сегодня мы впервые встретились с пластилином.я его последний раз в руках держала в детстве,а Степан никогда. катали колобков,которые Степа сначала увлеченно мял,а потом пытался съесть.давить колобков на столе отказался и ничего делать его руками не позволил - только сам!
в конце-концов скатали из всех колобков одну колбаску,которую гнули во все стороны.затем сделали одного большого цветного колобка,которого Степа схватил и бежааааать,аж пятки сверкали!вдруг заберу))))бросил минут через 15,помчался прятаться за занавеской.надо чаще практиковать,понравилось!