Степышу сегодня исполнился год! в честь такого праздника парень сделал первые самостоятельные шаги, по моему вчерашнему заказу)))год назад

и сейчас

расти, мой бельчонок, большой,красивый,умный и здоровый!
Степышу сегодня исполнился год! в честь такого праздника парень сделал первые самостоятельные шаги, по моему вчерашнему заказу)))

С днем рождения !!!! 
Какие вы большие выросли ))) интересно-послушные или хулиганистые ? 
Желаю здоровья и счастья !!!!! 
спасибо большое!!
не то, что бы хулиганистые...я бы назвала его "улыбчивый командир"))а друзья зовут песочным человеком (м/ф "хранители снов"), говорят похож))
Перевоспитания..так знакомо)) как съездишь к родителям на недльку-другую, потом столько же ребёнка в прежнее русло возвращаешь, с головы снимаешь,на которую он успевает незаметно сесть))