Войти
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Первые толчки!

а я тоже толчки чувствую в день примерно по раза два точно . беременность вторая . поэтому спутать с чем либо другим невозможно , У меня тоже нос забитый . думаю аллергия на кондер пошла .
0
04.09.2010
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
у меня тоже подозрение на резкие перепады температуры  то жарко до +25 то +5, плюс еще давление скачет....
0
05.09.2010
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
А я вообще не знаю.... есть толчки или нету image
А вот врач моя сказала, что заложенность носа это нормально для беременных.... а для зубок творог поешь ложками - помогает..
0
15.09.2010
salandina
Лиличка, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Здоровски!
Мне кажется, что я тоже чувствую как-бы толчки маленькие изнутри...но мне никто не верит - говорят, что еще рано! А мне все равно - я лучше знаю!
Не болей!!!!!!!!!!!
0
04.09.2010

вау, супер! тоже ХОЧУ!!!!

желаю не болеть, пусть ни нос, ни зубы не беспокоят)

0
04.09.2010
ЖК=) Прием в Жк=)

Похожие записи