ну еще несколько дней и все мы будем на экваторе=))в среду сходила в роддом на лекцию в "Школу для будущих МАМ" в РД№16 с дочкой времени не было , а тут чего-то захотелось.....в принципе рассказали все то что я уже знаю как да чего .... может на следующее занятие прийду по педиатрии.?хм
в Жк зашла: анализы нормальные , только гемоглобин упал с 144 до 106 ...выписали железо бесплатно=))взвесилась ..48к300- т.е за 3 нед на 1к200 набрала...похвалили....
записали на плановое УЗИ в 22-23нед буду ждать 21 октября , вместе с мужем попробую пройти..так как попала к другому врачу