у меня уже неделю болит правая грудь, с левой все окей=(( вроде её под душем разминаю разминаю,сыночек её чаще кушает а уплотнения все не проходят....лучше стало и уплотнений меньше , но болит..что делать то?
борюсь за количество молочка так как не хватает, пивные дрожжи уже пробую ..чай с молоком, чай для лактации. грецкие орехи (от них сильно малыша пучило, а молока не прибавилось)..ем как слон может что поможет, бывают дни когда всего хватает, вчера молока вообще капля была..грудь муслякал часами=(