Войти
Мама двоих (2 года, 14 дней), планирую беременность Москва

Гв за 2 нед=(

Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Компресс с магнезией.Все пройдет через несколько часов.
0
05.03.2011
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
как её делать?
0
05.03.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Вата,бумага компрессная,целофан,платок.Магнезию на ватку и дальше слоями:бумага,пакет и платок.Грудь лучше обложить всю.И сверху и снизу и подмышку.Сосок свободен-питание не прекращать!Пусть сосет по-долгу.Все протоки откроются и все будет хорошо!
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
я делала компрессы из ихтиоловой мази. Она конечно далеко не ароматная, но рассасывает хорошо, за несколько дней комки ушли. Накладывать мазь на тряпочку и прикладывать к комку на пару часов, перед тем как кормить этой грудью, снять компресс и помыть разумеется. За количество молока отвечает только малыш, его надо часто прикладывать и ночью кормить побольше, пускай спит это время с вами, совместный сон улучшает лактацию, гуляйте побольше и надо верить, что молока будет много
0
05.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

во-первых,успокоиться и расслабиться!

а то ,что часами это норма для вашего возраста

мазь траумель помогает

0
05.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Людмила, если посмотрите мой дненвичек то поцмете, что мы с вами проходим один и тот же путь...ЭТО ПУТЬ ЛАКТОСТАЗА(((((( но спешу успокоить - купите капусту белокачанную, ОНА СУУУУПЕРСКИ помогает, не поверите, чудеса твоит .......прикладывайте к груди, еще лучше - в бюстик вложите и ходите с ним сколько можете, ноью спите, капуста супер размягчила грудь и теперь молоко свободно течет и не болит.
0
05.03.2011
Прощай пузико=(( Мои роды

Похожие записи