Войти
Людмила
37 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2010, последнее посещение — 14 минут назад
Добавить заметку
167
записей
56
друзей
6
подписчиков
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Проблема с засыпанием...а вот и вариант!

Кричит я не буду спать.Не хочу!{#big_smiles_141} Играться хочу..короче мозг парит .......Максиму спать не дает.....сигает с кровати-чердака туда-сюда как обезьянка или Маугли....орет=(

все способы с настойчивыми уговорами и угрозами наказания перепробовала{#big_smiles_156}

и что вы думаете.....сегодня ей и говорю....Ты как хочешь Лера не спи ,а вот мама сейчас спать ляжет и во сне летать будит и конфетки с шоколадными домиками кушать...и тучки будут из сахарной ватки.....А ты не спи! на что ребенок рванул на кровать....и дальше мне историю додумывает....что речка там будит из чая и она на пирожке плавать будит! размечталась моя Зайка и заснула сладким сном...перед этим пригрозив мне сказала "Мама не мешай спать!"{#big_smiles_75}

3
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Попрыгун=(
Ну вот еще одна причуда Макса...от которой он отделался нелегким испугом....Выпрыгнул из кровати позавчера...я мимо проходила он прям в чувствах и сиганул через приспущенный бортик..подтянулся и перевалился как колесо...хорошо на полу у нас теплое шерстяное одеяло..а то бы опять неизвестно что случилось=( самое главное что голова последняя приземлилась...короче я в шоке.теперь если и сидит в кроватке то с поднятым бортом..теперь я перегибаюсь за ним...сам маленький а силища то какая!
1
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
9 месяцев...

сходили к педиатру...вес 8450гр рост 70см..набрал в этом месяце всего 350гр но на 3 см подрос! очень активный все открывает и раскидывает, ползает как шумахер встает без проблем ходит с опорой или за ручку, уже пару раз на несколько секунд стоял качаясь...прыгает, ест из прикорма все..недавно рыбные котлеты делала сама...так ему понравились съел одну=)Из болталок...много разных звуков, а еще начал говорить Мама, дай дай(и ручкой так двигает)...позавчера научила его Папа говорить! Де-де говорит.....песенки поет типа...Ла-ла ла.....та-та-та...

зубов нет!Гад даже слюней нет..когдаже они появятся?!!!

3
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Все я обспиралилась!

{#happy}поставила её ....короч все прошло быстро и безболезненно, да было немного неприятно когда они на шейку шипцами зажала как кольнуло ..

.потом зондом проверила длинну матки с шейкой просто было необычное ощущение движения "Там"...потом аккуратно настроила длинну и ввела спираль...где шейка слегка щипало потом опять странное чувство внутри...и все! конечно кровь мажет...как во 2 день месячных(у меня не обильные)..и легкое напряжение внизу.....ждем когда организм привыкнет к ней и через 2 нед можно сходить на узи и заняться Любовью с мужем!Без Резины!Ураа!! и как говорит Xzibit "Ваша тачка официально прокачана!{#boss}"


7
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Максим и Детский сад или готовим сани летом=)
наконец решилась проблема постановки очереди в Дс , нас случайно перевели в Архив и забыли(из-за реформы в мае). В сентябре заново подавали документы на вывод из архива и постановку в очередь....на полный день мы записаны на 2013 год! в очереди мы на 26 месте(слава богу, так ка сначала были 20).И еще одна приятная новость в 2012 в сентябре мы уже пойдем на короткий день в ц ЕНТР ИГРОВОЙ ПОДДЕРЖКИ при нашем садике!{#clap}
8
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Фразы родителей:)
Фразы родителей:
1.Хотеть не вредно.
2.Сдачу вернешь!
3.Хочешь чаю? Пойди налей.
4.Хватит есть одни бутерброды.
5.Сколько можно говорить?Выключай свет!
6.Я тебе русским языком говорю!
7.Закругляйся!
8.Мы тебе сейчас это купим, но это будет в честь дня рождения.
9.Я уже не знаю, как с тобой разговаривать!
10.Далеко не заплывай!
11.Вот зря мы тебя в детстве не лупили!
12.Кока кола? Это же сплошная химия!
13.Тебе не стыдно,а?
14.У меня болит голова от твоей музыки!
15.Подрастешь-поймешь!
16.Я тебе слово, ты мне 10.
17.Будем старыми, ты нам и стакан воды не принесешь?!
18.Тебе одному в школе ничего не задают!?
19.Будут свои дети - поймешь.
20.Фу, зачем ты кота целуешь? Ты его еще в задницу поцелуй!
21.А если весь класс с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?!
22.Вот у соседей ребенок - золото! Не то,что ты!
23.С друзьями ты тоже так разговариваешь?
24.Как доедешь-позвони.
25.Не будешь учиться - пойдешь в дворники!image
7
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Ромовый дневник!

Да! я этого дождалась, посмотрела мою мечту{#in_love} ...я на 7 небе...до сих пор нахожусь в той атмосфере....вспоминаю образы....Ивам советую на него прийти(особенно фанаткам Джони Деппа), советую также прийти с мааленькой бутылочкой ликера=)

ну теперь о фильме!image

Жанр: Приключения/драма

Продолжительность: 110 мин.Аннотация

Ему за тридцать, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб...

Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки...

Дополнительно

Экранизация бестселлера «Ромовый дневник», автобиографического романа знаменитого американского публициста Хантера C.Томпсона.


{#clap} фильм поглощает, Приятного просмотра!
8
Валерия
17 лет 11 месяцев
Максим
15 лет 4 месяца
Филимон
7 лет 9 месяцев
Мой маленький Ангел
1 месяц 5 дней