🌷 Дорогие девушки, добрый вечер! 🌷
Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт стимуляции препаратом Элонва 150? 😊
Как вам этот препарат? Хорошо ли на нём росли фолликулы ? Как переносится ?
И ещё подскажите, пожалуйста, чем Элонва отличается от Мериоферта, Цетротида и других препаратов для стимуляции? 🤔
Я пока только начинаю разбираться во всех этих схемах и препаратах, поэтому буду очень благодарна за ваши отзывы и опыт! 🌸💖
Спасибо всем, кто откликнется! 🌷🙏
Добрый день!