Сегодня решила зарегестрироваться на ББ,так как часто Захожу сюда)
Москва
Приветик,настроение хорошее,20 недель)как твое настроени?а у тебя какой срок?)
0
08.12.2012
Ответить
Нам 12 недель вчера ходила на первое скриниговое узи у нас все хорошо ттт,наплакалась от счастья увидив ляльку,вроде совсем недавно на сыночку смотрела на узи,а уже вторая лялька внутри меня растет. А ты уже знаешь кто будет?
0
08.12.2012
Ответить
Москва
На первом узи 13 недель сказали мальчик,а в 16 недель на узи сказали не видно,вот в четверг на узи пойду и точно скажут)))а тебе когда сыночка носила когда сказали что у тебя мальчик будет?
0
08.12.2012
Ответить
Он зажимался и не показывался зато в 32 недели на узи только датчик на живот поставили сразу картина мне дажеи спрашивать не надо было во весь монитор мужское хозяйство
0
08.12.2012
Ответить
Москва
Так клево))я вот переживаю немного по поводу того,что я не очень быстро набираю вес,я за 5 месяцев набрала только 2,5 кг)а ты как быстро вес набирала?
0
08.12.2012
Ответить

измоталась я вся )) нам 18 дней