Решила посчитать шевеления 10 за 12 часов. В итоге 4 эпизода за один час( 40 шевелений). И что? Бля едед крыша. Типа сильно активный?
Решила посчитать шевеления 10 за 12 часов. В итоге 4 эпизода за один час( 40 шевелений). И что? Бля едед крыша. Типа сильно активный?
Каждое шевеление и не надо считать, точно крыша уедет.
Начал шевелиться - минуту-две-пять шевелится - это одно шевеление считается.
Потом затих. Снова возится - второе шевеление и тд