У нас 33 недели. Где-то с тридцатой недели начала замечать странные звуки из живота. Стоит только что то выпить или съесть,сразу то урчит,то бульбы там какие-то и главное очень громко. Чем дальше тем больше этих звуков. У кого то так было?
У нас 33 недели. Где-то с тридцатой недели начала замечать странные звуки из живота. Стоит только что то выпить или съесть,сразу то урчит,то бульбы там какие-то и главное очень громко. Чем дальше тем больше этих звуков. У кого то так было?