Войти
Одесса

Отмена Утрожестан на 36 неделе

Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Шейка была с 24 недели 17 мм, внутренний зев приоткрыт на 20 мм. Утрожестан отменила на 38 неделе, боялась отменять раньше 37, но врач говорила, чтобы отменила на 37 неделе. Роды начались в 39,3. Шейка открывалась достаточно быстро. В 23:00 вызвали скорую, в 00:00 была уже в роддоме с открытием 6 см.

0
27.09.2023
Одесса

Кактусеныш, вот я и боюсь быстрого раскрытия.

0
27.09.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Виктория Драверт, у всех по разному. Отмените на 37 неделе, ребёнок уже доношенным считается. Успеете до роддома доехать. А может ещё и до 40 недели проходите))

0
27.09.2023
Одесса

Кактусеныш, так вот и думаю

0
27.09.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Челябинск

Отменила в 34 недели, сейчас 38. Шейка закрыта 🤷‍♀️

0
27.09.2023
Одесса

Мария , а я боюсь что резко откроется.

0
27.09.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Челябинск

Виктория Драверт, у меня ещё пессарий стоял. Сняли его 4 дня назад. Тоже думала, что сразу рожу.. Но пока глухо))

0
27.09.2023
Покраснение живота во время беременности Шевеления на 35-36 неделе

Похожие записи