Беременность 38 недель. В роддоме посмотрели шейку с пристрастием. Было очень больно. Сказали может кровать. Если так у кого-то было,сколько дней были выделения и какие? У меня только на второй день появились светло коричневые выделения, вот сколько дней они могут быть?
Я пришла в 38 недель к врачу с которым договаривалась он посмотрел сказал пропускает один палец отпустил домой но до дома я не доехала стояла в магазине и чувствую как будто что вышло села в машину смотрю у меня кровь ну так и вернулась обратно через 2 часа было уже раскрытие на 3 см ночью родила. Я думаю что он прям наковырял специально что бы я родила смотрит прям сильно больно
Светлана, второй день после такого осмотра, начал болеть сильно живот внизу с права. И спину немного тянет. Мажет не сильно светло коричневым. Может тоже рожать поеду
Вика, а вы не договаривались с врачом о родах? Если договаривались может позвонить сказать придти на осмотр может вам уже пора у вас раскрытие идет
Мне интересно, возможно ли вообще проверить раскрытие безболезненно? Я, как вспомню, как мне проверяли несколько раз 🥶 Как будто даже больнее, чем потуги …
Вика, после осмотров появились и было больно внизу. До этого пробка не выходила. Я была уже в роддоме, это был срок 39-40 недель. Так как в эту же ночь начала рожать, то по дням не сориентирую )
Смотря зачем вам ковырялись, если у вас смотрели раскрытие, как у меня например. То мне она сделала немного такие движения, которые немного поспособствовали раскрытию в дальнейшем, и после этого немного было выделений, даже не коричневых, это скорее пробка была
У меня как-то мазок на цитологию в 5 недель взяли, вечером того дня разово были коричневые выделения.
Ээээ.... А для чего там ковырялись? Вроде же просто посмотреть должны? Или я не понимаю ещё?