Войти
Вика
Одесса

Выделения после осмотра шейки

Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Я пришла в 38 недель к врачу с которым договаривалась он посмотрел сказал пропускает один палец отпустил домой но до дома я не доехала стояла в магазине и чувствую как будто что вышло села в машину смотрю у меня кровь ну так и вернулась обратно через 2 часа было уже раскрытие на 3 см ночью родила. Я думаю что он прям наковырял специально что бы я родила смотрит прям сильно больно

0
14.10.2023
Вика
Одесса

Светлана, второй день после такого осмотра, начал болеть сильно живот внизу с права. И спину немного тянет. Мажет не сильно светло коричневым. Может тоже рожать поеду

0
14.10.2023
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Вика, а вы не договаривались с врачом о родах? Если договаривались может позвонить сказать придти на осмотр может вам уже пора у вас раскрытие идет

0
14.10.2023
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Мне интересно, возможно ли вообще проверить раскрытие безболезненно? Я, как вспомню, как мне проверяли несколько раз 🥶 Как будто даже больнее, чем потуги …

0
14.10.2023
Вика
Одесса

Lika, у вас были выделения и если да то сколько дней?

0
14.10.2023
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Вика, после осмотров появились и было больно внизу. До этого пробка не выходила. Я была уже в роддоме, это был срок 39-40 недель. Так как в эту же ночь начала рожать, то по дням не сориентирую )

0
14.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Мне одной интересно нафига такие осмотры делать?🤨

0
14.10.2023

Смотря зачем вам ковырялись, если у вас смотрели раскрытие, как у меня например. То мне она сделала немного такие движения, которые немного поспособствовали раскрытию в дальнейшем, и после этого немного было выделений, даже не коричневых, это скорее пробка была

0
14.10.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

У меня как-то мазок на цитологию в 5 недель взяли, вечером того дня разово были коричневые выделения.

0
14.10.2023
Arven
Рогнедино

Ээээ.... А для чего там ковырялись? Вроде же просто посмотреть должны? Или я не понимаю ещё?

0
14.10.2023
37 недель кажется что лопну.

Похожие записи