



Юля добрый день! Вы еще проводите закупку по Norveg? мне нужны на мальчика кальсоны, кофта и носки на зиму
Доброе!
Да Юляш, но заказ высылаем завтра утром.
Напишите что хотите, я сориентирую по цене, может успеем или тогда на сл неделе только.
Мне не горит)) кофта и кальсоны Soft 128-134 и носки (31-32 размер ноги) под мембранные ботинки
да, меня устраивает. А носки, которые с ночесом по стельке? и надо чтоб носки были высокие
Я боюсь, что между носками и кальсонами нога будет голая( а высоких не бывает тёплых под мембрану?
Хорошо. Жду тогда информацию как оплатить, когда и где забирать
Ближе к вых в личку еще раз скину заказ, проверим.
Выбери цвет для софта , лучше 2
https://norveg.ru/catalog/107/20758.html
у нас был перерыв
если все еще интересно, цену напишем
выкуп через неделю
Да. Интересно. Ещё колготки интересуют:
полосы на синем. но не знаю, 86-92 на рост 84 нормально будут?
Добрый день!
Выкупы мы не могли пока делать, поэтому пропали на время)
Выкуп планируется в начале сл недели. Мы вам напишем, думаю в пятницу.
По цене
1300
390
Добрый день!
Подскажите пожалуйста цены на:
https://norveg.ru/catalog/96/14830.html
https://norveg.ru/catalog/97/15069.html
https://norveg.ru/catalog/97/14611.html
https://norveg.ru/catalog/97/15064.html
Можно узнать стоимость колгот
Добрый день!
Болели и вышли из рабочего состояния.
футболка 1500
штаны 1450р
След заказ в начале сл недели, к концу подвезут.
ДД. Сколько будет стоить через вас?
А сколько такая будет стоить: https://norveg.ru/catalog/90/15318.html ?