Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Херсон

корзинка

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель
С почином! Хорошо растёт корзиночка =)
а канву китайцы сами расчерчивают - хорошая экономия времени получается с их наборами =)
0
24.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
ой, а я и не знала. спасибо китайцам. вот это я понимаю - сервис))))
а корзинка получится шикарная. такая цветовая гамма. да и ниточки ложатся легко и ровно. мне так нравится, прям аж до дрожи. еще раз Спасибо огромное.
ПС. а Вы можете подписаться на этот пост и смотреть, как растет наша с Вами общая картинка)
0
24.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель
Наташ, ко мне на "ты", хорошо? =)
конечно подпишусь
0
24.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

договорились)

0
24.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
А как потом смыть эти полосочки?
0
23.09.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
так в холодной воде замочить и они исчезают. вернее уже исчезли. механизм куплен. в багетку все сдано. жду фото от кумы
0
23.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
клааас)) покажете и нам потом?
0
24.09.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
обязательно)
0
24.09.2014
раздача слоненят (Украина) Феечке

Похожие записи