Выиграла я недавно (игра от хомячка к хомячку) у девушки одной Lea хомячка. а хомячок был просто шикарный (кому не лень, может пролистнуть девничок и глянуть обзавидоваться)

так вот. долго я ходила вокруг этого шикарного китайского наборчика (часы) и таки взялась за него. спасибо Lea за заранее размеченную канву
чёт я долго пишу
кароче, увидела тут как девчата фоткают свои процессы. ну я тоже решила этой идейкой воспользоваться.пока только 2 фотки. потом буду добавлять сюда
вот будет конечный результат



на 24.04.1214

02.04. 
08.04.

15.04
давненько не фоткала работу. вот она.. растёт по-тихоньку
