планирую беременность
Самара
Я все
Замерла.
ревела на узи белугой и орала, как будто из меня выходят демоны.
Мама девочки (5 лет)
Тула
Не буду писать про «так надо» и про «значит беременность была дефектная», это не поможет, сама через это проходила.
Проревитесь, пожалейте себя столько, сколько нужно.
Очень-очень сочувствую 🌷
0
19.02.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), беременна, 19 неделя
Самара
Аннушка, спасибо за поддержку
0
20.02.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тюмень
Когда у меня такое случилось, мне очень хороший врач сказал так: природа очень умна и она знает что делает. Вы забеременели, со здоровьем всё хорошо, значит ваш малыш вас уже "выбрал". Теперь ему нужно прийти к вам в здоровом теле. Если беременность замерла на раннем сроке, значит она была нежизнеспособна или патологична. Тогда я неоднозначно отнеслась к этой фразе, но сейчас у меня здоровый малыш и я понимаю что врач был прав. Я желаю вам сил, легкой беременности и здорового малыша
0
19.02.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), беременна, 19 неделя
Самара
Анна, спасибо за добрые слова
0
20.02.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет), беременна, 14 неделя
Мытищи
Так хочется вас обнять((( Все будет хорошо, не сдвайтесь, поправляйте здоровье...поплачьте обязательно...сама проходила через это, малыш обязательно к вам придет!
0
19.02.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), беременна, 19 неделя
Самара
Kris_Anfiskin, спасибо 🙏
0
20.02.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Жезказган
Очень жаль... значит Ваш малыш ещё впереди! Значит так надо. Пусть лучше родится здоровый ребёночек🙏 раз замер, значит что-то было не так. Желаю Вам от всей души чуда! Пусть оно случится у Вас очень очень скоро! Чтобы поскорее Вас обняли самые родные, сладкие, пухленькие ручки) всё у Вас это обязательно будет!
0
19.02.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Самара
Очень понимаю и сочувствую. В своё время тоже ревела на всю клинику после УЗИ... Восстанавливайтесь морально и физически 🙏
0
19.02.2021
Ответить
Минск
Когда-то у моей мамы до меня был выкидыш. Она всегда говорит, раз так случилось-значит так надо. Но потом у нее появилась я. Значит суждено было так. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!
0
19.02.2021
Ответить
планирую беременность
Франкфурт-на-Майне
И мне хочется Вас поддержать. Сама пережила это в прошлом месяце. Женщины невероятно сильные. Скорейшего Вам восстановления и снова в бой! Все получится.
0
19.02.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Держитесь. Отплачьте своё, потом восстанавливайтесь, не теряйте надежду. И в итоге всё будет хорошо.
0
19.02.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Держитесь 🙏🏻 Мы не в силах все предвидеть и повлиять на многое не можем. Такая жизнь, но она делает сильнее и всегда дарит и печаль и радость.
0
19.02.2021
Ответить