Войти
планирую беременность Самара

Первый цикл и дилемма

Мама девочки (5 лет) Анталия

Согласна с Крис, во первых базовые анализы, во вторых никто же не гарантирует что беременность настанет именно в следующем месяце. Она то будет, но когда? Поэтому, если так хочется детку, не теряйте времени, какая разница что там за праздники и даты в декабре если тогда будет рожден ваш малыш! И пускай Вам подарки дарят))

У меня после вакуума 14 февраля прошлого года (7 месяцев секса без предохранения, кстати, потребовалось, чтобы забеременеть первый раз в жизни), вторая беременность обнаружилась в конце мая, в июне выкидыш и 29 августа была та самая овуляция благодаря которой у меня сейчас самая красивая женская фигура) мы ни разу не занимались сексом для "зачатия", мы просто любили друг друга очень регулярно как всегда, не думая о том получится или нет. Врачи тоже говорили не ждать, смысла нет. Уф, многобукв, надеюсь чем то помогла)))

0
26.03.2021
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

Katerinka, спасибо за слова поддержки. действительно нелепо переживать из-за возможного декабря, когда высчитанный в штуку идеальный месяц сентябрь по итогу не случился...

0
27.03.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Мы ждали мучительных пол года, цикл восстановился тоже по ощущениям уже в следующем месяце, вернись обратно, я бы через цикл уже начала планировать,НО предварительно сдать ттг,витамин д и кровь на тромбофилии, по всем были отклонения спустя год после ЗБ.

0
26.03.2021
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

Kris_Anfiskin, а во время беременности вы тогда сдавали эти анализы? Были ли они в норме?

0
26.03.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Julie_Julie, нет, во время неудавшейся ничего не сдавала, не было причин, после зб пол года перерыв и тишина, не получалось, начали по всем анализам ходить и выявились эти

0
27.03.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Я бы сдала плановые анализы (мазок и кровь), если до первой Б не сдавала. И в путь )

Удачи вам и победного цикла!

0
27.03.2021
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

Аннушка, спасибо)

0
27.03.2021
Вакцинация от COVID и планирование Что-то мне взгрустнулось... приободрите?

Похожие записи