Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Самара

10 месяцев Илье

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо за наводку про ГИМ!

А с ложкой - зажмуриться и дать ее человеку) пару месяцев успокоительных маме - и большая часть еды будет попадать в рот)

0
05.01.2023
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

In_the_dream, ох… я и так жмурюсь каждый раз во время еды 🤪

0
07.01.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Julie_Julie, немного некомфортно по началу, но оно того стоит) мы тут смеялись, что я вчера впервые за все время дочь с ложечки покормила) самостоятельность - это очень удобно! А ещё чем человек младше, тем меньше ущерб от его действий… сила запуска каши в потолок или стену сильно связана с возрастом, по крайней мере в нашем случае) но сейчас она уже знает, для чего нужна еда, экспериментировать в направлением полёта сама не хочет

0
08.01.2023
8-9 месяцев Илье 11 месяцев

Похожие записи