Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Женька
33 года
Смоленск, Россия
На сайте с 25.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Женька
Мама мальчика (14 лет)
Смоленск
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
про низкое прикрепление плодного яйца
привет) всегда хотела детей-погодок.. муж сначала был против, а потом решил, что на все воля Божья. и вот первому малышу 8 месяцев, а я узнаю о новой беременности. тесты показали две полоски. почему-то сначала не верилось, что действительно беременна. перечитала кучу статей про ложноположительные результаты тестов. выдумала себе какие-то болячки...к врачу записалась, но нужно было ждать почти 1,5 недели. я не выдержала и пошла на платное узи. узист подтвердила беременность. но... тут же сказала, что есть угроза по невынашиванию, так как плодное яйцо прикрепилось в нижней трети полости матки. врач толком ничего не объяснила, чем опасно такое прикрепление. пришлось самой искать, перечитала много статей. поняла одно - грозит предлежанием плаценты, а потом и КС. а очень хочется самой родить. расскажите, если кто-то сталкивался с таким...чем все закончилось. неужели все так плохо?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Всеволод
14 лет 9 месяцев