Войти
Karina
Планирую Лимассол

Хгч на 24 дпп

Лучший ответ

Леля
Долгожданная любимка, 4 года 8 месяцевЖеланная любимка , 1 год 11 месяцев Москва

Динамика у вас нормальная, у всех организмы разные, у кого-то при ХГЧ за 6000 , только увидели плодное яйцо, у кого -то при 1000. Моя личная история, при ХГЧ 6300 мне РЕ говорит, ой, какое маленькое плодное яйцо, бьвло 6 мм, я зотлеа бы видить больше, согласно вашей динамике, чуть ли не эмбрион уже. Конечно, у меня страх и паника, ну вот моему маленькому плодному яйцу почти 14 недель. Смотрите динамику

0
04.01.2024
Karina
Планирую Лимассол

Леля, дай Бог конечно, завтра пересдам

0
04.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Karina, ошиблись с анализом похоже

0
04.01.2024
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Леля, нормальная динамика?

0
04.01.2024
Елена
Маша, 1 год 11 месяцев Калуга

Леля, да всё верно, на таблицу хгч смотреть вобще не надо, там разбег огромный, у одной на одном сроке хгч может быть 100 у другой на таком сроке 1000. Важна не цифра, а рост хгч.
по размеру ПЯ тоже глупость делать сразу же выводы, надо понимать длину цикла , когда была О, по уровню хгч вобще не делают выводы о сроке Б.

0
04.01.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Да, это конец. Главное, чтобы в матке плодное яйцо

0
04.01.2024
Karina
Планирую Лимассол

Лиза, а то что выкидыша нет это бывает так?

0
04.01.2024

Karina, у меня была замершая но на большем сроке. кажется на 28 ДПП и месячные так и не начались( делали чистку.

0
04.01.2024
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Karina, лн может и не случиться, если вовремя не обнаружить может там остаться или выйти не полностью.

0
04.01.2024
Ольга
Ваня, 1 год 10 месяцевМаруся, 1 год 10 месяцев Москва

Сходите на узи и не паникуйте!

в динамике понаблюдайте за Хгч, поддержка достаточная?

0
04.01.2024
Karina
Планирую Лимассол

Ольга, ну завтра сдам еще раз. 800 утрожестана, 2 таб прогиновы, 1 дивигель, 1 масляный прогик, Витамины

0
04.01.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

На узи 1000 видно плодное яйцо там и узнаете 🙏🏼

надеюсь лаборатория ошиблась

но у меня плохо рос и была неразвивающаяся(

0
04.01.2024
Елена
Маша, 1 год 11 месяцев Калуга

Не расстраивайтесь, необходимо сдать хгч ещё раз. Ошибки лаборатории имеют место быть.
следующий анализ прояснит всё

0
04.01.2024
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хгч сдайте еще один раз и на узи идите. Ждать или нечего. Это не рост.

При замершей ничего и не будет болеть пока, просто воспаление начаться может если само не выйдет.

0
04.01.2024
Елена
Маша, 1 год 11 месяцев Калуга

Как ваши дела?

0
08.01.2024
Karina
Планирую Лимассол

Елена, хорошо, растем, сердечко бьется уже.

0
10.01.2024
Елена
Маша, 1 год 11 месяцев Калуга

Karina, ну и 🙌 отлично!
Легкой беременности вам!!! 💃🏻

0
10.01.2024
Karina
Планирую Лимассол

Елена, спасибо большое и вам тоже))

0
10.01.2024
Ксюша
Женя, 7 лет 9 месяцевАня, 15 лет 7 месяцевКостя , 1 год 2 месяца Москва

Ждем и переживаем ! Пусть всё будет хорошо 🫶🏻

0
05.01.2024
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Я думаю вам забыли нолик дописать

0
04.01.2024
Karina
Планирую Лимассол

Юлия, я сначала тоже так подумала. В общем завтра станет понятнее

0
04.01.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Это конечно оч мало ((( если не ошибка, то замер

0
04.01.2024
Милена
Планирую Санкт-Петербург

Похоже, что замер и падает хгч.

0
04.01.2024
Тест на 11 дпп Узи на 26дпп ( продолжение плохого хгч)

Похожие записи