Эмбрион после пгт, 5 дневка.
8 дпп хгч 24
10 дпп хгч 57
12 дпп хгч 126
15 дпп хгч 413 потом не сдавала так как рос.
Решила перед первым узи (6.01.24 узи назначен) сдать на 24 дпп хгч 1161.
Написала ре, сказал завтра еще раз сдать. Девочки это конец? Ничего не болит, выделений нет.
Динамика у вас нормальная, у всех организмы разные, у кого-то при ХГЧ за 6000 , только увидели плодное яйцо, у кого -то при 1000. Моя личная история, при ХГЧ 6300 мне РЕ говорит, ой, какое маленькое плодное яйцо, бьвло 6 мм, я зотлеа бы видить больше, согласно вашей динамике, чуть ли не эмбрион уже. Конечно, у меня страх и паника, ну вот моему маленькому плодному яйцу почти 14 недель. Смотрите динамику