Наконец-то начали планирование. ПА было два: за день до ярких полос на тесте О (9дц) и в день ярких полос (10дц). Овуля рано была почему-то.
Сегодня 8 дпо и из признаков такие:
1. Тянет в матке, был резкий спазм (но может, оно и просто так, бывает)
2. Болит поясница (периодично болит из-за сидячей работы)
3. Грудь болит (но дык вторая фаза)
4. Усталость (но была тяжелая рабочая неделя)
5. Тошнит чуточку, укачало немного в автобусе (но вообще у меня гастрит, бывало и не такое)
6. Немножко аллергия на освежитель туалета (но и правда мерзкий запах, хотя пену дает хорошую)
7. Эротические сны (гормоны шалят не только ж в овулю)
Чего нет: нет частого моче/исп, нет перемен в настроении, нет перемен во вкусовых предпочтениях, нет падения иммунитета.
Тест сделаю завтра, хотя хотела на 10 дпо, все же 9 дпо очень рано, не хотела больше 4 тестов на цикл тратить.
Upd: 9дпо и 10 дпо тесты пустые, и мои симптомы почти прошли. Так что, все же эти признаки это психосоматика или происки прогика. Не стоит и внимания обращать.