Войти
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

8 дпо, 8 марта и признаки

Вообще у меня не было ни одного симптома до 8 недель.тест показал положительно только в 7 недель

0
08.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А до семи недель вообще полосок вторых на тесте не было? У меня в две предыдущие Б на 13 дпо точно показывали любые тесты.

0
09.03.2020

Вообще даже призрака.никаких симптомов было.Вот с 8 недель я поймала все )))

0
09.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как странно насчет полосок. А вот с симптомами у меня так же было, никаких симптомов почти. Сейчас тесты пустые, так что думаю, все эти симптомы все же часто именно кажутся(

Легкой беременности вам!

0
10.03.2020

Зато с 9 недель я поймала все,и грудь,на запаха реакцию до сих пор не утихает.токсикоз каждый день исправно.

0
10.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это тяжело, но все таки это и большая радость... Сил вам и здоровье.

0
10.03.2020

Благодарю.Удачи Вам,самое главное не слушайте совета лежите отдыхайте когда беременны!!!

0
10.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо бы лежать, но работа же(( Никуда не денешься, там все равно Б ты или нет. Но ничего, все выдержу, лишь бы скорее заБ.

Спасибо вам!

0
11.03.2020

Не лежите вы меня не поняли.поймаете все и тонус и маленький кровоток.работайте.живите обычной жизнью.

0
11.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за совет! В любом случае, у меня нет выбора) В прошлую Б мне с гематомой врачи сказали, что не стоит лежать и я ходила работать как обычно.

0
11.03.2020
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 7 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Не больше 4 тестов🤣

Кто-то столько в день делает))))

Желаю завтра увидеть //)

0
08.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже тестоманка со стажем) В прошлые разы планирования делала аж с 5 дпо)) Хгч бегала сдавала, на узи. Но устала пока. Плюс стараюсь не зацикливаться.

Но второй полоски сегодня нет 😭

Вам тоже делаю поскорее увидеть уверенные полосочки 🤗

0
09.03.2020
Elena I
Планирую

Подскажите, Вы в итоге ставили прививку от Краснухи? Сколько выжидали потом?

0
27.11.2020
Лавомакс при планировании Силовые тренировки

Похожие записи