Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

10 нед 5 дн.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
У нас с вами одинаковый срок😊 у меня тоже 10 н 5 дней❤, была сегодня на узи так классно, то сжимается то крутиться🤗 такой кроха))
0
05.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Да, это такое непередаваемо ощущение увидеть такое чудо! 😍 Рада знакомству!
0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Взаимно😊
0
06.05.2020
1 скрининг, кровь и узи в разное время Опрос про токсикоз

Похожие записи