Тошнота меньше по времени стала (не весь, день, утром полегче если выспаться). Один день исчезла, вогнав меня в панику. Рвоты нет, если периодично жевать что-то. Я постоянно ем мандарины, маньяк мандариновый, штуки 3-4 в день. Еще все также хорошо идут колечки из сухого завтрака и хрустяшки овсяные отруби. Если совсем, немного позволяю тик-так, но вообще он наверно вредный. Рвота может возникать после душа, достаточно сильная, поэтому я в темпе его принимаю.
Слабость сохраняется, все тяжело дается, ничего не хочется, погода отличная, но долго не погуляешь, так, возле дома. По дому ничего почти не делаю, кроме готовки (+работа за компом на удаленке).
Стали появляться сильные головные боли, иногда пульсируют, наверно, сосудистого характера. Помогает контрастный душ.
Про секс случилась такая история: мы занимаемся только для мужа этим и редко. Обычно я в такие моменты усилием воли думаю о проблемах кризиса мировой экономики, но недавно расслабилась и просочились пошлые мысли и тут же возник оргазм. Жуть, я испугалась, надеялась, что, может, это как во сне бывает, чисто от мыслей, муж же меня не трогал. Но видимо, оргазм во сне гораздо слабее, чем наяву, так как в тот вечер вышла бурая капля 1 см, и начал болеть живот, по типу рези/жжения как от пореза. Я в такой панике, ночь не могла спать, перечитала весь инет, на след. день розовенькая совсем слабая мазня, я - ко врачу. Она посмотрела, сказала, что кровотечения не видит, что боль моя это нормально, т.к. она не сильная. В общем, был сеанс психотерапии, который мне очень помог и успокоил. Сейчас все прошло, фуф. Но перепугались мы с мужем знатно.
Также, я сходила в бесплатную жк, где меня встретила совершенно равнодушная Г. с уставшим взглядом. Задала только два вопроса: когда были последние М и точно ли я думаю рожать (Я даже не поняла вопрос сначала, а как же иначе? Как можно не хотеть родить свое долгожданное дитя? Но, видимо, и так бывает). Потом она взяла мазок и подавила живот. Выдала квитки на анализы. Все.
Анализы я сдала: моча, кал, кровь - ОАК, коагулограмма, глюкоза, торч, вич, гепатит.
А в платной сдала кровь на скрининг и вит д.
Врач предложила быстренько глянуть узи (бесплатно), ах... нет слов... кроха! Ручки с пальчиками, ножки, двигается... умолкаю, а то расплачусь от чувств, описывая это. Это непередаваемо. С волнением (и страхом) жду узи скрининг.
Да, пару раз в душе как включала воду, что-то дергалось в животе внизу. Конечно, надумываю, но все же стараюсь на живот воду не лить...