13 нед 2 дня от М
Пишу теперь срок от М, так как по узи поставили на неделю больше (т.е. сегодня 14 и 2), причем две разных узистки одинаково это определили, прямо день в день.
Самочувствие: с утра тошноты почти нет, с ней исчезают и слабость, и чрезмерный озноб. В такие моменты переживаю, что не чувствую себя Б. Исчезло и частое мочеисп., ночью хожу всего 1-2 раза с туалет. К вечеру тошнота нарастает, появляется слабость, зубы очень трудно чистить, упорно провоцирует рвоту почему-то (чищу в темпе). Сильные головные боли присутствуют, но не каждый день и ночь, возможно, зависят от погоды. Смачиваю больное место холодной водой, это облегчает. Живота визуально нет, особенно утром.
Сходила на платный и бесплатный скрининги. Оба прошли очень приятно. В жк узистка всё также подробно рассказала и показала, а узнав про мои неблагоприятные истории, так утешала и настраивала на позитив, что до сих пор тепло на сердце. Почему-то особенно сильно советовала никого не слушать из-за моего возраста. Я задумалась. До этого не думала об этом, неужели так плохо могут реагировать? Привыкла, что в клиниках с эко, где я часто бывала, к возрасту относятся спокойно.
На бесплатном скрининге разрешили сфотать на телефон, а на платном выдали диск и цветные фотографии 3д.

