Войти
жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

16 нед и 3 дн от М

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Читаю Вас и прям как про себя) и про грудь и про спину и про шевеления) тоже чувствую себя как до беременности и иногда это пугает 😳

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да, очень волнуюсь из-за этого, особенно, когда кто-нибудь напишет: "16 недель, начались шевеления"... 🤔

А вы допплер купили? Я тоже уже от беспокойства хотела, но жалко денег и еще, говорят, им не всегда удается сразу найти с/б, что вызывает еще большие страхи...

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Доплер так и не купила, тоже много про него читала, и что слишком часто использовать его не стоит, а я же беспокойная, руки будут чесаться его включить, и денег жалко (я ужасная мать 😳 ), в общем оставила эту затею.

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Кстати да, мне тоже Г говорила, что допплер нежелательно часто использовать. Это когда я ее спрашивала, не вредно ли узи. А вот узи, говорит, безвредно.

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У нас и срок и город одинаковый, но из-за какого то глюка сайта, я даже не могу теперь ни с кем подружиться ((

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Отправила Вам предложение о дружбе, может заработает)

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вроде что-то получилось, спасибо) интересно дневники односрочниц читать 🤗

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Согласна с Вами) мне еще больше интересно читать тех, у кого беременность первая, кому так же как и мне все эти ощущения в новинку)

0
21.06.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

Так и есть это самый спокойный период. Токсикоза уже нет и до всех приколов 3 триместра ещё далеко. Лёгкой беременности!!!!

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за пожелание! 🤗 Просто страшновато, что не чувствую себя беременной, надеюсь, шевелюшечки хоть появятся поскорее.

0
14.06.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

Так и должно быть. У меня в 1 бер. шевеления начались в 20 нед. во вторую в 14 а в третью в 19. Ещё от темперамента ребёнка зависит.

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

На узи темперамент у него был вполне активный)) Спасибо за поддержку! Жду 20 недельку)

0
15.06.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я сегодня одела облегающее платье...🙈🙈🙈🙈живот торчит этак месяцев на 6-7...🤷‍♀️Муж говорит что фиг скроешь уже)))и если одену платье где талия скрывается,как тунику-тоже видно🤷‍♀️ Постепенно перестаю влезать в свои любимые Термитовские брюки🙈🙈🙈🙈 бока,блин мешают....😂😂😂😂😂

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мой тоже так говорит, мужьям, им виднее 😆 Но мне кажется, что я просто перестала сильно живот втягивать как раньше в этих всех облегающих платьях, вот и видно.

0
15.06.2020
Опрос про шевеления 17 нед и 6 дн от М

Похожие записи