Войти
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

27 недель и 5 дней

Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Обе свадьбы прошли без белого платья, хотя на первой всё же была фата) на второй даже туфель не было, не говоря уже о причёске и макияже каких-то особенных😅 так что вы не одиноки) это не страшно)

Вообще честно говоря не понимаю родственников, которые рвутся на свадьбы🤷‍♀️

Но главное, чтобы это было для вас радостным событием)

Такой бандаж удобен?

0
01.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня свадьба первая так прошла, без платья и гостей, а по пути из загса домой мы заехали в Ашан 😆 Никто не в курсе был, что мы поженились, даже родители Но впечатления от такого дня так себе, хотя, с другой стороны, меньше волнений и забот.

Бандаж вполне удобный, приятный на ощупь, но вот только я что-то не чувствую особо разницы, что я в нем, что без. Может, надо сильнее затягивать застежку (там липучка), но тогда как-то неприятно давит на живот и шевеления малыша больноватыми становятся 🤔

0
01.09.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Я решила, что роспись отдельно, свадьба отдельно - может, потом созрею для "торжества мечты"... Будет там и платье, и красота и гости) а так да, ощущение какой-то незавершенности есть🤷‍♀️

Я к бандажу мелочь приучала - по началу был жуткий бунт с болезненными пинками, я немного ослабляла. Когда бунт стал умеренным, стала затягивать сильнее. Так и дошли до уровня хорошей фиксации)

0
02.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А вот как надо делать)) попробую. Пока он не очень доволен ущемлением пространства. А что за бандаж у вас, другого типа?

0
03.09.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

У меня ортопедический, с жёсткой спиной orlett. Мне нужна жёсткая фиксация, чтобы при длительных прогулках минимизировать давление на таз - этот достаточно неплохо справляется) Правда первые пару недель через минут 5 после надевания мелочь начинала лупить от души в бандаж. Теперь в пределах нормы или если уж совсем перетяну😅

0
03.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю, хотя у меня долгих прогулок обычно не бывает. Но что-то я волнуюсь, эффективен ли бандаж, который у меня 🤔 хотя отзывы хорошие были. Как вообще проверить эффективность бандажа, не знаю.

0
03.09.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Если вам в нем легче, чем без него, тогда он эффективен)

Я свой только на прогулки надеваю и по опыту - без бандажа максимум 3км, с бандажом 8-10км, а если бандаж +компрессионные чулки, то все 12-14км без ощущения рассыпавшихся в труху костей таза и промежности)

0
03.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ого, 10-14 километров 😯 я столько не хожу, даже возможности такой нет по времени чисто.

А так, что с бандажом, что без, одинаково по ощущениям, тут скорее ноги всего ноги устанут. Но на моем написано, что каждые 3 часа его необходимо снимать, так что много то и не пройти в нем, получается 🤔

0
03.09.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Ммм... Я ношу столько, сколько мне нужно, без перерыва, временами ослабляя фиксацию, иначе и смысла не вижу для себя...

Так много хожу только в выходные или по случаю, пару раз в неделю максимум)

Вообще надо подбирать такой бандаж, чтобы эффект ощущался, но и было комфортно. Возможно просто нужна другая модель..

Желаю завтра прекрасного торжества💐💖

0
03.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Все прошло просто великолепно и очень уютно по домашнему вполне)

Бандаж носила постоянно весь день, промто не было возможности его снять, не до того было. Вроде как с ним полегче ходить, но к концу дня очень сильно хотелось его скорее снять

0
07.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Парикмахера и визажиста можно вызвать на дом, я вызывала на дом( точнее в отель приехал рано утром)


0
01.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, но тогда мне придется совсем рано вставать. Все же решила, красивый вид не стоит пары часов сна) У нас гостей-то немного, все свои 😁 Мы еще в предыдущую ночь не выспимся, встречаем рано атром родственников мужа в аэропорту

0
01.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я неделю перед свадьбой не спала. Гости приезжали😁, потом сборы, мальчишник- девишник и пол часа перед свадьбой, и после сввдьбы отель и часа 1.5 сна и второй день, там тоже до 3х утра гулянки😁

0
01.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ты герой просто)) Не, я без сна плохо себя чувствую всегда, ничего не хочу и все раздражает)) Конечно, это обычное дело в будни, но в праздник хочется быть на позитиве, это важнее внешнего вида для меня. Муж говорит, зачем всё это надо, ты и так хороша 😆😊

Ну еще за самочувствие крохи волнуюсь 🙄

0
01.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Не волнуйся))) Все будет хорошо 😊

0
02.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗

0
03.09.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Попробуй поискать визажистов на дом приходящих , их тЫсячи

Такая худышка , я тоже живот порой не чувствую. И могу лечь на него 😮😬

Скоро уже декрет , я тоже жду не дождусь

0
02.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На дом можно, но в пять утра тяжело все это, по времени не успеем.

Да мне тоже хочется на живот лечь иногда, но тут мелкий недоволен) он только левый бок одобряет и положение на спине. Но на спине спать врачи запрещают(

0
03.09.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я сплю и не замечаю , ночью когда все отекает переворачиваюсь

0
03.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже иногда переворачиваюсь во сне на спину))

0
07.09.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А как же фоточки? Без макияжа?))) Я ненакрашенная чувствую себя как без трусов)) на твоём месте точно бы пожертвовала сном))

Животик маленький такой у тебя, аккуратненький. Как у тебя в 24, у меня наверное был в 14 🙈

Бандаж выглядит прикольно, только не вижу где он поддерживает живот?? Я дома тоже только с ним, но у меня он именно поддерживает снизу, и на спине каркасные косточки. Еще с первой беременности остался, очень нравится

0
01.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ох не знаю, буду как-то сама пытаться привести себя в порядок, да еще и рано утром в 5 утра, такая сложная задача 😖

А в бандаже там утолщенный пояс снизу просто. Вот тоже не знаю, достаточна ли такая поддержка 🤨 так как никакой разницы что с ним, что без него не чувствую. Но я вообще тяжести живота не чувствую, но врач сказала бандаж надо носить обязательно, так как живот можно не ощущать, а ребенок все равно давит

0
03.09.2020

Поздравляю с наступающей датой, сами наверное можете накраситься на свадьбу. У меня тоже животик растёт, 28 недель и 4 дня. Рубцы на животе тянут немного, это нормально. Желаю Вашей семье всего доброго, здоровья прежде всего

0
01.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за пожелания! 🤗 И вам хорошего самочувствия и малышке!

0
03.09.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю Вас с этим чудесным событием!) Всё пройдёт замечательно)

0
04.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Все так и было)) просто замечательно 😊

0
07.09.2020
Maya
Полли, 5 лет 6 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

Можно пригласить мастера с выездом на дом, сайты типа профи.ру или youdo

0
01.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за совет, но мы просто не успеем по времени, или нам придется в 5 утра вставать, а мы и так в предыдущую ночь встаем в пять, чтобы встретить родных. Тяжело будет

0
01.09.2020
Как успокоить малыша ночью? Смена фамилии и декрет

Похожие записи