В пятницу свадьба. Мы планировали рано утром просто расписаться и побежать по нашим работам, но родственники вдруг сказали, что прилетят на это событие 🤪. А это значит, будет церемония и так далее. Мне пришлось спешно покупать белое платье, туфли и фату и брать выходной на работе. Наверно, я буду единственная невеста в мире без макияжа и прически 😭 Так как так рано в салон не записаться.
Самочувствие в целом ничего необычного, вот только этот ужасный варикоз(( Пью флебодиа, купила бандаж, чулки ношу, сейчас пойду за лиотоном. Заказала себе специальную постоперационную подушку, потому сидеть больно 😓Выглядит это место ужасно и к тому же я все боюсь, что какая-нибудь из посиневших венок порвется((
Шевеления стали чаще, я так рада этому! 😍 И зря я, наверно, жаловалась на форуме на ночные шебуршания, на самом деле, отмечается все такая же связь: малыш тем сильнее стучит, чем больше я сама переживаю из-за чего либо. Вчера вечером с мужем кое-что выясняли, наш мелкий так интенсивно принялся стучать в животике. Я мужу говорю, хватит нам тут расстраиваться, сын уже волнуется за нас, глупых 😁
Животик уже большой, но все равно я его особо не чувствую, периодично поглядываю: он на месте там? 😆 Грудь выросла, побаливает, но наконец то стала меньше живота