Войти
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

любимые наши мальчишки

СветLanka
Максимушка, 14 лет 11 месяцевСёмушка, 14 лет 11 месяцев Барнаул

какие пухленькие попки :))) сладки мальчишки :) Юль, когда едите? где будете отдыхать - в пансионате?

0
21.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Выезжаем 29го на поезде.ехать 2 ночи...беру с собой персен. Отдыхаем в гостинице в центре сочи-прям на набережной. Чтоб до моря далеко не надо было ходить.
0
21.03.2013
СветLanka
Максимушка, 14 лет 11 месяцевСёмушка, 14 лет 11 месяцев Барнаул

здорово! а персен, может, и не понадобится))) 

0
22.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Дай то Бог чтобы мы справились с этой поездкой!
0
22.03.2013
СветLanka
Максимушка, 14 лет 11 месяцевСёмушка, 14 лет 11 месяцев Барнаул

Юль, конечно, справитесь, вы поди с мамой? потмо расскажешь подробненько, может, мы тоже летом насмелимся, не в сочи, так на байкал - тоже 2 ночи на поезде, ужасно охота, если честно

0
22.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
И нам уже давно охота на байкал !!!!! Мы с моей тетей. Моя мама не способна выдержать меня и мужа 2 недели.
0
22.03.2013
СветLanka
Максимушка, 14 лет 11 месяцевСёмушка, 14 лет 11 месяцев Барнаул

вы с мужем гремучая смесь)))))) а я была на Байкале, а у мужа там родственники в улан-удэ, его рощдители отттуда, он там все детство провел, так что сам Бог велел ехать. вот только думаю, когда, оч. хотелось бы этим летом. от нас двое суток на поезде. вот съездишь и расскажешь, как они вели себя в поезде :) уцелел ли он))))

0
23.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Да.расскажу.и попробую показать как укладывать малышей спать в таких условиях.
0
23.03.2013
СветLanka
Максимушка, 14 лет 11 месяцевСёмушка, 14 лет 11 месяцев Барнаул

ждем!

0
23.03.2013
Юля
Золотая Доченька, 15 лет 5 месяцевМатвей, 16 летАлинка, 11 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 6 месяцев Москва

лапушки!!!!!!!!!такие-так бы и затискала!!!!!!!!!!!
 а ты в сочи живешь!!!!!!? 

0
19.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Нет к сожалению в тольятти. .. в сочи едем 29го марта.
0
20.03.2013
Юля
Золотая Доченька, 15 лет 5 месяцевМатвей, 16 летАлинка, 11 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 6 месяцев Москва

ооооооооооо я бы тогда попросила тебя мне камни морские насобирать если бы ты в сочи жила))))и переслать мне)

0
20.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

я хочу там жить...но у мужа уж бизнес здесь сложился. и можно было бы перетащить. но блин это так тяжело...производство, работники уже опытные... вот мы и катаемся - в сочи и в заграницу (через раз)

0
20.03.2013
Юля
Золотая Доченька, 15 лет 5 месяцевМатвей, 16 летАлинка, 11 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 6 месяцев Москва

ааааааа понятно......главное отдыхать ездите))))))

0
20.03.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Всё, я влюбилась в Феда. Давно, окончательно и бесповоротно! Думаю, что не дочки, а я его на себе женю, когда вырастет))))))))).

И Егорушка - лапатуля, но у Федюли особое обаяние)))

0
20.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

этого Федюлю я буду из под каждой юбки вытаскивать :-) 

А Егорушка умник-первоклашка!

 

0
20.03.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

прям, как наши)). Амалька всем глазки строит, бегает активно, заигрывает, уже кувыркается через голову (у меня при этом сразу инфаркт). А Виолеттик - размышлялка такая, соображалка у неё - ух. У родителей диван высоковатый, стояла, не может залезть. Осмотрелась по сторонам, нашла коробку, притащила к дивану, поставила, залезла на коробку, с неё - на диван)))

0
20.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

оооо! мои звезды тоже через коробку куда угодно залазят!

0
21.03.2013

интересно, что волосы по-разному растут)

0
19.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Интересно что они вообще никак не похожи друг на друга :-)
0
20.03.2013

это точно! один мамин а второй папин!!!

0
20.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Доктор Вильфрид наколдовал! !!
0
20.03.2013

они ооочень похожи

0
20.03.2013


Какие же они крепыши-пышечки! Загляденье! Я бы их съела...))))

0
29.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

ох я их знаешь как ем!!! у них следы на тельцах остаются...прям закусываю...

а один раз папка перед приходом врача какого то сына так зацеловал что врач чуть службу семьи не вызвала - слошные красные следы на тельце! а детки ржут заливаются...им тоже нравятся наши тисканья...

 

0
02.04.2013

Блин, ох уж эти службы)))

0
05.04.2013
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

такие пухлянчики)))))))))))))))))))))) слушай - они уже небось весь дом записали сквозь эти чудные трусики-то?)))))

0
21.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

мы ходим только часик с утра, да часик вечерком. у нас же ковры постелены для того чтобы им не больно было падать. ДА, ковры уже уписаны в некоторых местах-летом буду стирать!

0
21.03.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

ХОРОШИ!!! Прочитала ниже коммент про Федора и девоку, мужу фото показала(где он пирожок кушает),муж с ходу сказал что парень!!

0
19.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Мусик мусика видит издалека!
0
19.03.2013
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Чудесные:))) Юль, а они сами бутылочки держат во время еды?

0
28.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Да сами.но Егор долго убеждал меня что он на это не способен. ...мне пришлось переубедить. А еще они хорошо кидают бутылочки. И нашей таксе дают сок пить из своих бутылок. Чудесные добрые дети. Наша таксв уже стал похож на ротвейлера из за постоянного подкармливания Егором и Федором.
0
28.03.2013

БОРОВИЧКИ - СЫНУЛИЧКИ ! : ))))))))))))))

МЕДВЕЖАТКИ СЛАДЕНЬКИЕ ! :))))))))))))))))

0
22.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
И не говори! !!!!
0
22.03.2013
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Весело у вас))))У Феди такая шевелюра!!!!!! я аж обалдела))) мы о таком только мечтаем))))))

0
20.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

ну так у Егорки тоже такого нет. это только Федуся такой кудря!

0
21.03.2013

Какие они классные!!! от меня красавчикам!!!

0
23.03.2013
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва
Ну какие же они прелестные! И такие разные)
0
19.03.2013
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

даааа... Федора все девочкой называют :-)

0
19.03.2013
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва

ну нееет. Мальчишки! сразу видно. Причем такие стильные мальчишки! Ох, держитесь девчонки)))

0
20.03.2013
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва

какие крутыши!))

0
20.03.2013

растут орлы!

0
20.03.2013
включаюсь во всеобщее безобразие обозрение доманих луков ! тишина на 2-м этаже-это опасно