Да, мы её победили! Ещё раз - Урррраааа!!!!! Дело было так :
Две недели назад, приезжала к нам свекровь, и она вызвалась уложить Анюту на дневной сон. Дверь в детскую закрыта, а за дверью какое-то вошканье. Время третий час, мой ребёнок не спит, и я начинаю злиться. Захожу в детскую и вижу Анюту в кроватке, а рядом свекровь на диванчике пристроилась, и в руке у неё СОСКА !!! Я заявляю, Анна не заснёт без соски, но свекровь говорит, что она не хочет её брать. Я в недоумении... Отдаю соску ребёнку, а она говорит " похая, киски покусаи" , и НЕ БЕРЁТ СОСКУ!!! Свекровь смеётся, я в непонятках. И тут они рассказали мне, что соску КРЫСКИ погрызли, и Анюте она не нужна. Я, скептически настроенная, ухожу и оставляю их в детской. Через 15 минут выплываеи гордая бабушка и говорит, что Аня спит без соски. Я в ахе!!! Не верю, что это всё. НО......
Вечером, укладывая Анну, на её воспоминание о соске, говорю - СОСКУ ЗАБРАЛИ КРЫСКИ !
Деть засыпает БЕЗ СОСКИ !!!
Остальные дни капризы по поводу соски были значительно сильней, и вытьё и психи, но мы её победили.
Сейчас вспоминаем перед сном, но уже так..., больше для проформы - сосу? так её крыски забрали, и бабу за пальчик укусили, спи, малышка, ну эту сосу с крысками )))
Вот! Я счастлива! Соску мы победили в 2и2.