Войти
Drema26
Аннушка, 17 лет 3 месяца Москва

Ура, ура!!! Две недели без соски!!!

А у нас проблема по хуже, Мы палец сосем, уже мозоль "хорошую" насасали. Прочитала, что дети до 3 лет редко бросают это дело, обычно между 3-6 годами. Так что счас бестолку отучатся. Буду ждать трех лет

 

0
05.06.2011
Здравствуйте, Бабушка, здравствуйте, Дедушка! Сухая ночь без памперса!

Похожие записи