Войти
Мама девочки (2 года) Москва

АКДС (наблюдения)

Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас тоже ножка после прививки болела, так что сам встать на нее не мог. Прошла через 2 дня. Крепитесь)
0
08.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, Юль. Держимся )))) Только на улицу очень хочется, погода сказочная 
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Дааа..на улице классно
0
08.10.2011
Прививки (манту, АКДС, полеомелит) Rendez-vous

Похожие записи