
07.10.2011
23:54
Анюта проснулась днём с плачем "болит ножка". Сейчас 23:56 она спит, ножка болит до сих пор, по всей видимости болит очень сильно, т.к. она джаже отказалась играть в свои любимые игры. Сидела спокойно только, когда смотрела мультики, практически весь вечер. Да простят меня мамочки за этот непедагогический приём. Стала подниматься температура. В 21:00 - 37,7, дала на ночь Нурофен, боялась не уследить. Анютка всё равно температурит. До ножки больно дотронуться, даже во сне бормочет"ножка болит". Отказалась спать в кроватке, попросила спать с ней на диване. Просьбу болящей исполню )))
Продолжение следует........
08.10.2011
10:00
Ночь прошла нормально, по крайней мере у Анны. А я почти всю ночь не спала - боялась, что она упадёт с дивана. Но всё обошлось ))) Встали в 8:30, поиграли, покушали. Сейчас Анюта смотрит мульт. Чебурашку. Начала опять жаловаться на ножку -болит (((
11:30
температура 38,2. Дала 2,5 мл ИБУФЕНа.
Из плюсов данного положения - активные игры сменились чтением книг! Наконец-то! Читаем Сутеева )))
23:00
Анюта заснула минут 15 назад. К вечеру опять стала подниматься температура и усилилась боль в ножке. Аня ходила прихрамывая на больную ножку. В 22:30 дала ИБУФЕН.
Курочка моя заснула
09.10.2011
Проснулась Анюта в 8:15, температуры нет, но она хромает на правую ножку (ту, в которую делали прививку). И постоянно жалуется, что болит ножка ((( А ещё ходит и говорит "Тётка - дикая собака, противная тётка!!! Сделала АнУте больно!" Да-с, надо следить за выражениями
23:50
Анна заснула в половине двенадцатого. Температуры сегодня не было, ножка болит значительно меньше, но Анютка всё-равно прихрамывает (((
10.10.2011
Сегодня всё нормально, температуры нет, ножка болит меньше. По крайней мере, Анюта сегодня не жаловалась)))