В среду собираемся выходить в садик! Ура! Сегодня у нас взяли документы, карту, я написала заявление. И у нас точно группа 3 (ясли).
Осталось только уговорить Анну )))
В среду собираемся выходить в садик! Ура! Сегодня у нас взяли документы, карту, я написала заявление. И у нас точно группа 3 (ясли).
Осталось только уговорить Анну )))