Войти
Мама девочки (2 года) Москва

В садик, в садик....

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
это вы сегодня Татьяне коробочку дарили?
0
12.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Даааа ))) правда, Анна моя почти всё время выла ((( короче, не понравилось ей там. Будем работать над этим. 
0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
а я воющего тащу, а потом нормально все
0
12.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я думала, что будет нормально, но..... не ела ничего, не писала, и сказала, что её дети обидели. Ни фига не понимаю ((( Я думала будет лучше
0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
мы тоже не едим. но он у меня не ест молочного и дома
0
12.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
моя завтракает с утра, по крайней мере, хоть чай с булочкой, как минимум. вот я и удивилась, как она до 10-ти часов голодная? а вы дома завтракаете перед садом?  
0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
сегодня нет. я его с трудом одела и из дома выволокла
0
12.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
думаю, нам такое завтра предстоит. А сегодня в припрыжку и с улыбкой )))
0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
может нет? я вот надеюсь каждый день
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Как вам садик 2426???
0
20.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Пока не очень понятно. По крайней мере, лучше чем 2424. В целом садик хороший, один из лучших в радиусе 1км. Рассматривала, как альтернативу 2468, но далековато. Для меня хороший садик тот, в который моя дочь шла бы с удовольствием. Пока её критериям никакой не отвечает )))
0
20.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
удачного полёта)))
0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо ))) это наша попытка №2
0
10.10.2011
Rendez-vous ..........

Похожие записи