Drema26 Мама девочки (2 года) Москва На работу..... Уже завтра... Как-то всё неожиданно для всех, я завтра выхожу на работу. Боюсь, волнуюсь, как первоклашка перед первой контрольной! 3 года дома и ничего не помню!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаДар Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Наташа, удачи! Как все прошло? 0 02.11.2011 Ответить Натали Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Анюта с кем? 0 02.11.2011 Ответить Drema26 Мама девочки (17 лет) Москва С папой, бабушкой, дедушкой... как-то так .... пока.. Хотя, ребёнок толком не пристроен. Ищу няню 0 02.11.2011 Ответить Утренник "Праздник осени". Опять в садик Похожие записи Декрет кончился - завтра на работу! :( Завтра на работу!!! ЗАВТРА НА РАБОТУ..)) завтра на работу Уже завтра! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027