Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Почему Роникон хуевая компания

Мама девочки (18 лет) Падуя

Наташа, не сдавайся! Я верю в тебя. Ты их победишь! (Сучки корявые, гореть им в аду)

0
20.06.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂да тут сдаваться ни в какую уже. Просто доооолго и тянут ппц. Адвокат сказала, что так часто бывает. Что когда проигрывают, тянут как могут (((

0
20.06.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Не-не, ни капли в рот, ни см в попу)))))

Отращиваем дзен))) тренируем выдержку.

Жесть, конечно, а не ситуация. Год сидеть на мешках без шкафа за свои же деньги.

0
20.06.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И не говори. Вещи туда-сюда гонять постоянно 😂

0
20.06.2018
Моральные уроды, или компания Роникон Прогулочное

Похожие записи