Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 17 неделя Москва

как я чуть не стала бабушкой через моспортал

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Извините за вопрос, а как вы узнали про девочку? Вам на узи уже на таком маленьком сроке сказали, или вы кровь сдавали?

0
13.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Kseni, эко с пгт
0
13.12.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

прелесть какая)

0
13.12.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград

Ой не могу))))) вы сделали мой день

0
13.12.2024
Мама мальчика (3 года) Киев

😂😂😂

0
13.12.2024
Эко: первые попытки в клинике Мать и Дитя Кунцево. Купи у нас квартиру и получи бейсболку в подарок

Похожие записи