Войти
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва

ГТТ (глюкозо толерантный тест): прошла сегодня

Елена
Сын, 16 лет 5 месяцевДоча, 1 год 2 месяцаДоча, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

О, я завтра должна сдавать. Но не пойду похоже, я в это время только засыпаю)

0
25.02.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва
Елена, я заснула только в 4 - у меня самые сильные пинки ночью) Поэтому наверстала сон после обеда.
0
25.02.2025
Елена
Сын, 16 лет 5 месяцевДоча, 1 год 2 месяцаДоча, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Светлана, ой у меня также, по ночам пинают... Да ещё как.
0
25.02.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва
Елена, там когда один ночью пинается, и так уже приключение. А когда двое из ларца наяривают)))
0
25.02.2025
Елена
Сын, 16 лет 5 месяцевДоча, 1 год 2 месяцаДоча, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Светлана, причём на какую сторону не ляж 😂 то ещё приключение 🤦
0
25.02.2025

у нас тоже было написано в 7,45 , хотя жк с 8 , в итоге я приехала в 8, и была последняя в очереди,

0
25.02.2025

Ни на секунду плохо не стало. Единственное сказали пить тут и сейчас, не выходя из кабинета. Дали пол стаканчика воды. Выпила легко, правда выйдя из кабинета, налила себе еще пол стаканчика.

0
25.02.2025
Чанга
Сынок, 1 год 4 месяца Москва

Занимательно было читать))

0
25.02.2025
Браслетик из роддома) Глюкозотолерантный тест: пришли результаты

Похожие записи