11 лет

Теперь гуляем с няней)

 хорошенькие вы))) а на счет няни, молодец, что сейчас взяла) до родов Сережа попривыкнет к ней и уже не будет стресса, что и новый малыш и тетя какая-то) и не сомневайся даже, знаешь мы сейчас в садик пошли и я поняла, что все таки няню надо было брать, даже вот эти 2-4 часа в день свободы, очень успокаивают)))  со вторым, я даже и раздумывать не буду) 
24.11.2012
Спасибки))) Я вот тоже так рассчитывала, чтобы попривык к чужому человеку, но я после Нового года хотела, а по состоянию получилось вот так, но оно и к лучшему. Да, я читала твой пост про садик, правильно сделали, что не стали затягивать с хождением на полдня... нечего... а то только привык бы на полдня и тут опять переучиваться))) Мы тоже хотим с осени пойти в садик)) А няня ещё хорошо в том плане, что не надо напрягать никого... мы хоть пока только гуляем, но я рассчитываю со временем оставлять, например, чтобы в магазин съездить и тд. А то сейчас выходные приходится тратить, чтобы за продуктами сгонять и по всяким мелким делам(( и всё это на муже, а он и так устаёт... а мне это не трудно, только вот времени нету, а няня эту проблему вполне может решить. А муж пусть лучше поспит в субботу утром или погулять сходит, чем мотаться))  
24.11.2012
Правильно)  Мы ведь везде в  ездили) на мужа до сих пор, зуб точу) ведь у нас был отличный вариант с няней, понаследству бы от друзей досталась) но нет, вдруг жалко ему стало, да и мне)))  А с садиком, мне воспитатель так и сказала, что лучше не затягивать, тем более процесс адаптации у нас, более-менее легко проходил) так же есть плохой пример с подругой, у нее сын на год нас старше, вот она этот процесс затянула, очень долго они на 4 часа ходили, только с января на сон стали оставаться, и Тиме очень тяжело было, он не понимал почему, сейчас уже второй год ходят, она его сразу после сна забирает, т.е. в 3 часа( и не знает как его до вечера оставлять, т.к. вроде хочет уже на работу выходить( еще она думает, что в садике ему очень плохо и Тима видимо это чувствует и настрой у него такой же(
24.11.2012
Ой,я тоже очень надеюсь няню найти в ближайшее время, скоро будет тяжко гулять. Но через сайты боюсь, по знакомству если только...Простите,что не в тему- а где пуховик брали? скоро поедим искать,так как моя прошая беременная куртка попу не прикрывает,хочется потеплее. И пуз у меня,кстати,тоже большой для моего срока))что ж дальше будет))
21.11.2012
Пуховик в Интерполе в Европейском, это марка CBY (Италия). Вообще они для беременных не выпускают, но, видимо, эта модель удачная оказалась - они в Кенгуру тоже висели, уже нету(( Я на свой пуз ещё накладной у них в магазине одевала и застегнула нормально)) У меня с той беременности тоже осталось пальто, но оно мне уже так надоело сил нет))  очень добротное, наполнитель пух, опушка клёвая) цена 25 т.р. Я тоже боялась насчёт няни, честно говоря, даже как-то внутри неудобно чтоли перед ребёнком - неужели погулять не могу.... а вот правда не могу, потом до конца дня жду, когда же мы спать уляжемся... ну кому такая мама обессиленная нужна - пусть лучше пару часиков с няней погуляет зато потом я целый день адекватная хожу, играю и веселюсь вместе с ним, а не полулёжа на диване пытаюсь изобразить активность - он же всё чувствует и начинает капризничать, мол, давай играй со мной, нефига помирать здесь))))))   
21.11.2012
Спасибо)) поедим в европейский значит,чтоб время не терять. У меня дочка также- ногами топает,подушку отнимает,если я вдруг полежать соберусь днём)) не забалуешь у них))
21.11.2012
Чтобы просто так не кататься лучше позвонить им и узнать есть у них что-то или нет)
21.11.2012
Очень яркие и стильные))))
20.11.2012
Спасибочки)))
21.11.2012
Ой какие вы красивые!))))Пуз совсем не огромный!)Ну или из за пальто так кажется!)По поводу няни очень круто,что у тебя такой малыш и спокойно пошел гулять с няней!Завидую(конечно белой завистью).Я наверное не дождусь!(Он два раза всего ходил с ней гулять!(
20.11.2012
Может меня врач уже так настроила, что он огромный... просто ВДМ не по сроку большая) в 27 недель ВДМ 33,5....  А Стёпка прям не идёт с ней и всё? плачет в коляске или как? я просто посадила сегодня утром в коляску, пока-пока помахали и, чтобы опомниться не успел, закрыла за ними дверь... а сама ухо к двери подставила)))) не плакал)))  
20.11.2012
я как только за дверь сразу ор на всю квартиру или улицу!(
21.11.2012
Ну вот у нас сегодня тоже расплакался, когда уходили гулять, мама-мама))) но я дверь закрыла и всё. Вот жду с прогулки, уже 2,5 часа гуляют))) интересно как он там?) 
21.11.2012
так вот в том то и дело что этот не успокаивается а орет аж до захлебывания собственными соплями а дальще срыгивание!((((Не знаю в чем уж тут причина!Но дома  их не пробовала еще одних даже оставлять,мне хватило одного раза на улице и в спортивном центре!(Вот с сестрой мужа на той недели остался,плакал очень сильно говорит 15-20 минут,потом успокоился,но дело в том что он ее любит очень и там еще брат,ему 1,8 так они вместе бесятся там!Просидел с ними 4 часа!Просто она работает а с племянником сутками сидит бабушка а сее и нашим она физически просто не справится!((((А было бы круто если бы они вдвоем с ней сидели!
21.11.2012
Лапуля!!! Такой хороший!!! А пузик и в правду аккуратный... ммм ностальгия...
20.11.2012
Уже ностальгия?)) так быстро?)) интересно, после второго ребёнка быстрее хочется ещё одного, чем после первого? Мы планировали перерывчик в несколько лет сделать...)))))))))))))))))))))))))
20.11.2012
нее именно третьего не хочу!!!  а вот по пузику и пиночкам,да ностальгия....и еще нравится в роддоме, сразу после родов, когда такие эмоции и заснуть не можешь, первые деньки с малышем вместе. Особено так как рожала сына.так это вобще сказка!!!!!!!  хоть и за 3 иди такими темпами ... Бояться уже совсем родов не буду . А вот потом все ослажнения, которые были...нет нафиг нафиг....
20.11.2012
По шевелениям тоже очень скучала, а сейчас и времени-то мало ими наслаждаться - всё время отвлекаюсь на что-нибудь другое - лего, пластилин, фломастеры))))))) Дааааа, я тоже не спала после родов, вообще не могла глаз отвести от кулёчка моего)))) А какие осложнения? ( по дневнику пробежалась - не нашла ничего)  у тебя или у Вадика?    
20.11.2012
да у меня на 4-й день после выписки заболел живот( такое бывало после родов несколько дней,когда матка сокрощалась... ) вот я и подумала что нормально это,хотя болело постоянно,а не перерывами... на следующий день я вобще еле встала с дивана и даже идти не могла ужасно болело и температура ...прям аж режущие боли, и выделения прекраатились по ночам вобще....а днем начанались и всего часа по 2 где-то каждый день, уж думали даже чистить меня. Благодоря укольчикам сокрощающим и антибиотиком все наладилось...а в 4 нед сына с грудью проблемы....что аж чуть не померала с температурой 40.3 которая ни чем вобще не сбивалась и расла все выше
20.11.2012
Мдааа... знакомо(( у меня гематому на стенке после родов обнаружили((( т.е роды прошли, а через сутки после них нашли на осмотре и буквально через час я уже под наркозом в операционной была(( Хорошо, что всё это в роддоме обнаружили, врачи молодцы)) благодарна очень)) а то потом в инфекционку загребли бы непонятно на какой срок((((  Я без разрывов родила, но Серёжка крупный, говорят, что гематома из-за этого образовалась(( А с грудью тоже один раз было - с 39.6 лежала, спаслась парацетамолом и липовый цвет пила.      
20.11.2012
Как раз в пальто и не огромный пуз, а очень аккуратный!  Печенька   ммммммммм!   
20.11.2012
Хлебушек)))
20.11.2012
Всех с первым снегом!!!!! С Днем Рождения!!!!!