Скорбим...
Сегодня разбился самолёт ЯК-42 с хоккеистами команды "Локомотив" Ярославль
Это огромная потеря для родственников и близких, тренеров и болельщиков!!! И, конечно же, для всей страны и Российского спорта!!!
Будем молиться об этих молодых ребятах и растить своих мальчишек и девчонок во Славу Российского спорта!!!!
Надеюсь, что Ярославский хоккей мужественно переживёт эту невосполнимую потерю!!!!

Это огромная потеря для родственников и близких, тренеров и болельщиков!!! И, конечно же, для всей страны и Российского спорта!!!
Будем молиться об этих молодых ребятах и растить своих мальчишек и девчонок во Славу Российского спорта!!!!
Надеюсь, что Ярославский хоккей мужественно переживёт эту невосполнимую потерю!!!!
Читать далее

Суперская!!! С комодом смотрится очень красиво!!
Такие классные, когда рядышком !!!!