ой я не одна! нас как минимум 3-е с пдр 18числа))) даж настроение поднялось))))
девчонки у кого какие прогнозы?
18
не знаю, меня еще не смотрели сказали приходить через 3-5 дней после пдр, будт смотреть на кресле че я там не рожаю. пойду 22
Мне тоже к врачу во вторник 20 апр. А там наверно в среду или четв. положут! Будет уже 40 и 4 ! а может и не положут, тк мест нет! :)))))
я тоже с вами! позавчера настолько все болело! вчера поутихло, сегодня вообще красота - болят только связки в промежности - и меня это вполне устраивает! честно! я даже рожать перестала торопиться - вот так влияет самочувствие )))) с 2-ух ночи до 10 спала - такой кайф! Г сказал приходи 20-го если не родишь - подумаю еще. и никаких прогнозов, просто сижу и наслаждаюсь выспатым не болящим состоянием ))))
блин, никогда не думала что буду мечтать родить!!! всегда жутко боялась этого
У меня глухо как в танке, просто уже нет сил((( Пробка не отходила, живот не опустился..короче просто ужас(
у меня тоже не было пробки(((( зато все остальные предвестники уже 2-ю неделю, вот и выматываюсь каждый день думаю собираться или нет