Началась 8-я неделя. Меня тошнит постоянно. С утра до ночи.. Рвота, головокружения. Очень тяжело, не думала что может быть так плохо. Была у гинеколога, встала на учёт, сдала анализы. Узи назначили на 11 Марта.
Помогали при первой беременности мятные леденцы и рассасывания имбиря. Даже имбирь больше.
Мне ничего не помогает... Утром рвёт даже от воды. Нет воды рвёт воздухом:(((((
Лучше к гине свой обратиться, когда сильная частая рвота, это не есть хорошо. Вы так до обезвоживания доживете. В таких случаях либо в стационар кладут, чтоб снизить интоксикацию от плода на печень матери капельницами, либо прописывают таблетки , чтоб дома пить. Все зависит от сложности положения. Сходите к доктору своему.
Ой, меня со второй дочкой тоже полоскало страшно! Особенно утром и вечером....а потом прошло. Неделе на 20:)) Может тоже девочка:))))
Врачи говорят, что токсикоз это хороший признак здоровой беременности, так что терпи Леночек. При тошноте можно семечки погрызть
Сегодня ночь не спала голова просто раскалывалась не выдержала утром выпила пенталгин теперь блин буду переживать. Но нужно было старшего из школы забрать
Мне гинеколог разрешала от головы детский нурофен сироп 4-5 кубиков, но мне 2 кубика хватало
Не факт, у меня токсикоз был до 18 недель и мальчик родился.
Лена у меня со вторым (с первым вообще все отлично было) тоже такой же сильный токсикоз был, я даже в первый месяц из-за него сильно похудела, и прошло после первого триместра. Но всю беременность подташнивало от любых неприятных запахов.
Рвало меня сегодня всю ночь разболелась голова аш до жжения терпела сутки. Не выдержала выпила пенталгин теперь переживаю но хотя бы ребёнка из школы смогла забрать
Терпения тебе! Держись, скоро пройдет.глазом не успеешь моргнуть. Не факт,что девочка кстати. У меня во вторую бер. вообще признаков никаких не было,пока живот не начал расти.
Мою маму постоянно тошнило, когда меня носила. И все остальные. Поэтому я одна. У тебя первая беременность так же?
Мне от токсикоза помогал Нарзан. Предварительно только потрясла бутылку ,чтобы гвоздики вышли . Только так спасалась.
мне таблетки валидола помогали от тошноты.Вообще сильная постоянная тошнота бывает плохим признаком несовместимости организмов плода и матери,тошнота должна быть умеренной.