дрим Мама девочки (9 месяцев) Серпухов Заболели. Я все-таки заразила Марго. Вот как теперь лечить ума не приложу - я не могу ничего ни закапать в нос ни высмаркать его ртом даже не получается, про спринцовки и аспираторе и подавно речь не идет. Непутевая я мамаша Посмотрите еще 20 записей на эту тему "У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧА!" Как высморкать ребенка. Похожие записи Заболела :(((( Заболели .... Заболела ((( заболела? Заболели Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027