Войти

Стоматолог и эко

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Я по 1,5 и больше месяца ходила и ничего. Думаю, стоит дождаться, 10дпп хоть и по результатам узнать у врача, как лучше. Я без анастезии лечить стараюсь, на всякий случай.

0
23.10.2020
планирую беременность Москва

Ходила без пломбы

0
23.10.2020

Нариша, я поняла , хорошо спасибо за совет 🙏

0
23.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Подождите хотя бы 14 дпп. Мне, в аналогичной ситуации делали рентген. Т.к. им надо понять не дошло ли разрушение до нерва. И там тогда 2 вида лечения: либо просто сверлить немного и пломбировать, либо чистить канал и т.д.

0
23.10.2020

iren, спасибо за совет 🙏подожду 😊

0
23.10.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Бийск

В первом триместре не рекомендуется. Немного подождите. Если не сложное лечение, то думаю можно.

0
25.10.2020

Ольга, спасибо 🌷

0
25.10.2020
Температура 37 , 3 дпп 4 дпп сильное вздутие

Похожие записи