Девочки привет !☀️Время тянется очень медленно тесты не делала , ночами бессонница 😌Сегодня с утра разболелась голова 😌 ре назначил хгч на 13 дпп 1 ноября , думаю завтра сходить , что скажете ? Покажет уже ? Или ждать намеченной ре даты?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Я на 5 дпп сделала тест, не выдержала, на 8 дпп сдала ХГЧ.
0
27.10.2020
Ответить
Москва
ksy3386n, 😊у вас с первой попытки все получилось ? Хгч только на голодный желудок лучше сдавать ?
0
27.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
С 8 попытки 🙈 Нет, ХГЧ можно сдавать на сытый желудок, удачи Вам 🙏
0
27.10.2020
Ответить