Сегодня утром проснулась с твёрдым животом, но абсолютно безболезненным. Обычно малыш просыпается от первых моих слов, начинает шевелиться. А сегодня он молчал. Было страшно. Перевернулась на другой бок, легла на спину, почувствовала, что есть небольшое шевеление. Потом все прошло. Что это было? Тренировочные? Это моя первая беременность и я понятия не имею что такое тренировочные схватки.
А вообще настроение уже быстрее родить))) хожу ежедневно навожу порядок в квартире. Все перестирала. Надо погладить ещё.
До сегодняшнего дня было полное ощущение, что роды фигня, все рожают и я рожу. Сегодня же появился небольшой страх. Ведь у всех роды проходят по своему. А как они пройдут у меня?