Девочки у кого завтра ПДР???????Как дела?Как вы себя чувствуете?У меня все глухо как в танке!
ПДР 7 сентября!!!!!
Посылочка
Сегодня получила посылочку,заказывала у Оксаны с Babyblog,такое миленькое все!!!!
Читать далее
27 недель
Наши 27 недель!Отдыхаю на речке!
Читать далее
Как-то так!
Муж сегодня решил меня побаловать!


Мой экватор!
Вот решила написать!Время летит очень быстро,экватор подкрался незаметно!
Были на УЗИ,ттт,все хорошо,растем!!!Ну то,что будет доча,это я с 11 недель уже знала на 99%(т/к делала биопсию).
За это время набрала всего 2,5 кг,гиня говорит:-На диете что ли сидишь?
Ем как обычно,ничего особенного не хочется!Токсикоз мучал с 7 по 12 неделю,думала умру,с первым не было вообще.
И под конец конечно фото:20 недель
И еще не удержалась заказала на НЕКСТЕ вот что:4 бодика и платице,все такое миленькое.....

Вот как-то так!!!
Читать далее
Сынуля
23 года 2 месяца
виктория
12 лет 9 месяцев
