Войти
Anna Drozdova
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 19.05.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
71
запись
2
друга
0
подписчиков
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск
в стационаре должны полежать ВСЕ!!!

пошла я завтра в стационар сдаваться. нееееееет не рожать, опять не рожать, лечить гестоз долбаный, в том РД в который я хотела заведующая сказала что меня не возьмёт если в стационаре не пролечусь, иначе вся порвусь, а порваться я не хочу, так что добровольно-принудительно. уже поплакала, ну если так надо, из 40 недель всего 2 в стационаре, кто-то всю беременность там мается, а я всего 2 недели, и будет нам малыш))) сладкий мальчик)))

9
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск
завтра в роддом

Да нет, ещё не рожать, хотя кто знает))) поедем обменку подписывать. Там хорошо, красиво, здание в Академгородке в бору стоит, там ёлочки, белочки, спокойно так))) посмотрела на календарик на сайте и поняла что волшебное состояние подходит к завершению. Я  почему-то спокойна как удав, думала буду вся как на иголках, ан нет, спать стала хорошо, ночью даже в туалет не встаю, странно, могу терпеть до утра и не мучаться. Сегодня сделала уборку, чувствую себя героем!!!! даже полы без швабры помыла))) Скоро начнётся эпопея с похудением, ещё один волшебный этап жизни) у нас на улице дождь. Хочется прогуляться, но боюсь упасть. потому что под лужами лёд, и получилось всё очень скользко и опасно. у меня какое-то состояние умиротворения........................................

4
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск
подскажите, что это значит не могу никак разобраться

 

Носочки http://www.uzelok.ru/b_00_item2832.html

Связала то что зелёным, а вот то что синим для меня оказалось тёмным лесом


Набрать на спицы № 2,5 нитью белого цвета 42 п. Вязать резинкой 1 лиц. скрещ. п. х 1 изн. п. 4 р. нитью белого, по 2 р. нитью желтого, белого и зеленого и 4 р. нитью белого цветов. Далее вязать нитью синего цвета 2 р. лиц. гладью, 1 р. чередовать 1 п. с накидом и 2 п. вместе лиц., 4 р. лиц. гладью. Далее выполнить пятку в следующей последовательности: половину п. перенести на чулочную спицу, вторую половину п. оставить на вспомогательной спице, далее вязать на 2-х чулочных спицах резинкой 1 лиц. скрещ. п. х 1 изн. п. Убавить с обеих сторон чулочной спицы 5 раз по 1 п., набрать с обеих сторон убавленные п. После выполнения пятки вязать все п. 6 см лиц. гладью и выполнить носок так же, как и пятку. П. верхней и нижней частей сшить и выполнить шов боковой части носочка. Через отверстия продеть синий скрученный шнурок длиной 55 см.

4
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск
и я Цветочек))

Незнакомка - Каллаimage
Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!

1
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск
У нас зима...вчера ещё была осень. Вот такой вот Сибирь-козёл)))

Холодок, снежок, Свежо так, приятно. Люблю Зиму. Малышу уже сугробы к рождению наобещала, ну ни сугробы так хоть так сугробики...................................

Всё семейство дружно достало зимнюю обувь. И я, и я............я тоже достала, но мои любимые зимние сапожки предательски оделись на меня только с капроновыми гольфами)))) теперь я понимаю, что отёки немножко всё-таки есть. Спасибо что хоть немножко.

4
Распустила нюни.

Я просто .стала, не могу спать по ночам поэтому сплю днём, к вечеру болит голова. Пробовала днём не спать, ночью всё равно не сплю. Сыночек ночью под меня подкопы делает, на какой бок не лягу с того бока и роет. Ночью в туалет жожу по 3-5 раз. Утром сходить в больницу анализы сдать, это просто пытка для меня. Я уже не хочу быть беременной ,я хочу быть мамой. Слабая я какая-то оказалась.....................................буду мамой тоже буду ныть?

Вадим Сергеевич
16 лет 7 месяцев