Войти
Seda Hakobyan
Амман

Не видно плода

Ирина
Подольск

Нет, а что Вы трясетесь-то? А ну прекращайте вот это вот все. стресс во время Б крайне плох. ХГЧ сдадите, он делается быстро, а там неделька-другая пройдет и сходите снова на УЗИ.

У Вас вообще задержка КД, как я поняла, поэтому вы пришли к врачу на УЗИ проверить на Б?

0
07.11.2023
Саша
Вероника, 13 лет 4 месяцаКирилл , 7 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 1 месяц Москва

Может аппарат узи старенький, на этом сроке только гинеколог может заметить увеличенную матку , на узи видно черный кружок маленький ( плодной яйцо) и то не всегда на этом сроке опускается, если цикл длиннее обычного. Не переживайте пока, попозже узи сделайте .

0
07.11.2023
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

На 5 неделе не видно иногда ничего. Но изменения размеров и состояния матки видно уже. Плодное яйцо тоже уже чаще видн. А эмбрион показывается после 6 иногда.

0
07.11.2023

А ПЯ есть?

0
07.11.2023
Seda Hakobyan
Амман

Алина Коломейцева, это что?

0
07.11.2023

Seda Hakobyan, плодное яйцо,а эмбрион у меня не видели тоже в 5 недель

0
07.11.2023
Seda Hakobyan
Амман

Галина Минаева, ничего не нашли

0
07.11.2023

Seda Hakobyan, плодное яйцо

0
07.11.2023
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

4 недели беременности 😒, чего вы там ищите?

0
07.11.2023
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 25 дней Владивосток

В матке хоть что-то нашли?

0
07.11.2023
Тест на утро 13 ДПО Пришел ответ анализов

Похожие записи