11 лет

Девочки, помогите с дилеммой Hartan или Teutonia

Я тоже выбирала между ними... в итоге остановилась на Teutonia и очень довольна, всё, что надо, в коляске есть))) Тут вопрос внешнего вида больше, что Вам по душе, по мне Hartan... грубее что ли! А по качеству нет претензий ни к одной коляске.
02.05.2013
Спасибо за коммент! Те,кто продает Хартан говорят, что идет помягче.. Тевтонию трясет. Те, кто Тевтонию, говорят, что лучше коляски нет :) Спасибо, буду думать :) 
02.05.2013
Наверное, я соглашусь, что Hartan чуть мягче, но я не обламываюсь, да и дочка думаю тоже))) Мы с ней в таких местах бывали))) Вы в магазине покатайте и ту и эту, тогда сразу решите, я как Teutonia потрогала, то так больше и не отпустила))))
02.05.2013
И кстати, по поводу окошка, меня оно ох, как спасало, когда сидеть ещё дочка не могла, а лежать и смотреть в небо не хотела в коляске, я её клала на живот, открывала окошко и она лежала и разглядывала всё вокруг))) Очень удобно!
02.05.2013
Не подскажите а у теутонии би ю прогулка складывается книжкой?
06.02.2015
Да, только на моей модели надо снимать прогулочный блок, книжкой тогда складывается, вроде на новых моделях уже не надо снимать ничего.
07.02.2015
ребенку все равно, какая коляска. Это больше для мам, чтобы было чем перед подругами во дворе похвастаться))) так что спросите у подруг. Какая им не понравится, ту и берите))))) А малышу в любой будет удобно))) 
02.05.2013
Не считаю так. Мне вообще плевать, как кому и что будет нравится :)  Мне главное -удобство для меня и малыша,естественно.  В Хартане, например, не знаю, открывается ли сзади окошко для проветривания летом, в Тевтонии видела,что открывается.  Говорят,что Хартан ниже и это не удобно.  Так что не в "понтах" перед кем-то дело, по крайне мерее, у меня.
02.05.2013
очень хорошо, что Вы не такая как некоторые мамаши. А вообще мне кажется первый вариант лучше, у этой коляски по-моему прогулочный блок удобнее. 
02.05.2013
КТГ на 36 нед,как часто?