11 лет

Нам 7 дней!Не хотим нормально засыпать,помогите!

Похоже чего то не то вы кушаете:), в этом возрасте они после кормежки вырубаются на сисе и спят крепко достаточно, если ничего не болит у них.
21.05.2013
Посоветую не кормить из бутылки!!! Пусть маленький спит с грудью, а вы вместе с ним отдыхайте! Я все сериалы пересмотрела, когда моя доча такая была, вязала, читала... Эх, счастливое было время :))
21.05.2013
Я бы с радостью,но у меня была эпизио- шов болит,сидеть еще дней 10 нельзя!Лежа-вся затекаю
21.05.2013
Сочувствую вам насчет эпизио. Сидя и я не могу кормить, у меня спина больная. А лежа, думаю, можно попытаться устроиться: много-премного подушек, одеялок, и под спину, и под голову, под шею. Неприятных ощущений не избежать, но веть это не настолько мучительно, что невозможно потерпеть?! Я иногда думаю, насколько плохо лежачим больным, которые вообще встать не могут, а вы всегда можете встать, пройтись, размяться, можно дать грудь стоя, полулежа, в кресле, в слинге. Многое в жизни меняется с рождением ребенка, да что уж там, меняется ВСЯ жизнь, надо просто во всем искать положительные стороны, а с отрицательными бороться..ну или потерпеть чуток :)  Да, и еще: напишите в сообщество по ГВ, вам там помогут наладить кормление, да и просто морально поддержат.
22.05.2013
Как крепится автокресло Maxi-Cosi в машину? Болит шов после эпизио- подскажите!