Войти
Xrisanfa
Емельян, 1 год Москва

Наши роды. Две недели спустя: как это было. Боль, благодарность и чудо

МаМаша
Старшая, 2 года 10 месяцевМладшая , 1 год 1 месяц Москва
Поздравляю!
На самом деле действительно очень важно и приятно человеческое отношение от врачей, даже довольно тяжелые роды воспринимаются уже совсем не так мрачно)
Читаю про музыкальные предпочтения и думаю - что-то на меня похоже. А потом про консерваторию - и всë понятно сразу🤣
0
19.07.2025
Xrisanfa
Емельян, 1 год Москва
МаМаша, спасибо большое 😂 да, я думаю нас таких немало😂
0
19.07.2025
Юлия
Матвей, 15 лет 11 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцевМихаил, 4 месяца 22 дня Москва

Поздравляю с сыночком! Растите, крепчайте и скорее восстанавливайтесь.

Читать было страшновато, а под конец очень приятно. Люблю хорошие отзывы о нашей медицине, тем более по ОМС, а то вокруг столько негативщиков: всё им не так, всё им не эдак.
0
19.07.2025
Xrisanfa
Емельян, 1 год Москва
юлия, большое спасибо! Да, я была сама в большом удивлении, конечно. Столько понимания и доброты от людей, которые откровенно говоря, получают совершенно несправедливую зарплату за этот труд. Удивительно, что ими движет. А часто и пациенты бывают неблагодарны или равнодушны, это конечно больно.
0
19.07.2025
Анна
Ярослав, 3 месяца 4 дня Москва

Поздравляю!!! Будьте здоровы и счастливы 💞

В итоге поняли что это за воспаление у вас было? Откуда лейкоциты и темп?
0
19.07.2025
Xrisanfa
Емельян, 1 год Москва
Анна, спасибо 🤗 установить не удалось, увы. Сказали так, либо реакция на эпидуралку, так бывает, либо что-то занесли пока катетер Фалея вставляли, либо что-то изначально сидело там. Но что именно понять не удалось 😭
0
19.07.2025
Diana
Маленькое Солнышко, 1 год 4 месяца Ангарск

Интересно было читать)) Честно, если Вы не писательница, то у Вас талант))

Желаю с малышом спокойных ночей и Вам быстрого восстановления)
0
19.07.2025
Xrisanfa
Емельян, 1 год Москва
Diana, спасибо 🤗🤗🤗 просто хотелось как-то живо написать, история такая один раз в жизни бывает)))
0
19.07.2025
Лера
Левушка, 5 лет 10 месяцевЕсюша , 2 года Екатеринбург

Вы так интересно пишете! Читала с удовольствием☺️

Поздравляю Вас с сыночком! Пусть растет здоровым, крепким малышом🧸💗
0
19.07.2025
Xrisanfa
Емельян, 1 год Москва
Лера, спасибо 🤗🤗🤗
0
19.07.2025
Анютка
Машенька , 2 годаМайя, 3 месяца 16 дней Москва

Поздравляю 🌸 мне тоже предстоит там рожать из-за кардиологии, потому что роддом при больнице 15 на ремонте, отзывы естественно разные, на контракт не хотела бы тратить деньги, но вот если бы можно отдельно чтобы рядом был постоянно кто-то акушерка или доула я бы оплатила , в первых родах тяжело было то что одна постоянно, иногда забегала акушерка, но на нее одну стока рожениц, поэтому как е могут претензии.....но мне было морально тяжело, эпидуралка не подействовало нормально и я не могла терпеть боль от схваток, вся в слезах мокрая и кричала на каждой 8 часов , в общем вспоминать страшно

0
11.11.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Сына с днем рождения- счастливой ему жизни, вас с новым статусом- быстрого восстановления и мудрости в воспитании! Рада за то, что этот радостный период скрасили такие замечательные врачи и другой персонал- хорошее начало старта)

0
19.07.2025
Xrisanfa
Емельян, 1 год Москва
Одуванчик, большое спасибо за теплые слова 🤗🤗🤗
0
19.07.2025
Лидия Куприянова
Юрий, 13 летПолина, 1 год Солнечногорск

Поздравляю вас🌹🌹🌹 самой стало тепло от вашего рассказа 🤗

0
19.07.2025
Xrisanfa
Емельян, 1 год Москва
Лидия Куприянова, большое спасибо
0
19.07.2025

От первой половины рассказа у меня аж матку заломило😂 так живо все описали.

0
19.07.2025
Xrisanfa
Емельян, 1 год Москва
Мама Льва, 🥴🥴🥴
0
19.07.2025
Anita
Сын, 15 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 3 месяцаМалыш, 9 месяцев 28 дней Мама

Поздравляем!

0
18.08.2025
Кажется, что перекармливаю ребенка По следам вчерашнего поста: намбер 3

Похожие записи