Узи
Здравствуйте, девочки, помогите разобраться,может у кого была такая ситуация. У меня СПКЯ, на фемостоне,контроль овуляции на 22 день не выявил желтого тела, но появилась щелевидная полость в яичнике 7 на 4 мм, в предыдущем цикле ее не было. Это что желто...
Читать далее