Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

"У меня девочка?"

Мама девочки (16 лет) Бузулук
Зато у соседей сын кричит прямо басом, как взрослый дядя!!!image Уж лучше пусть ваш так кричит!!!image
0
02.09.2010
Мама девочки (21 год) Москва

я знаю одного мальчика, он кричит как птеродактиль которого немного придавили))) ну или сказывается общение с подружками))) Может у вас тоже такая ситуация?! :)Вот как!

0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
А наш намного раньше начал пищать. Это так забавно! Он же радуется;-)image
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я надеюсь, что удастся отдохнуть..правда меня берет жуткая ревность, переживание, когда меня нет рядом с сыном и им занимается, он улыбается кому-то другому, наверное это не нормально!
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
наш когда пищит папка говорит что купит ему юбку.А к бабушке - это оч.здорово,там тебе и легче  будет.мы только приехали от своей,были таам месяц и еще хотим
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Анна))) я вас укушу! не про моего ли вы сына говорите))) да, юрский период какой то
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да нет, пищит он не когда радуется как раз таки! когда радуется нормальным голосом, поет!
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
это точно! Бас ещё появится! надо наслаждаться этим временем)
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
А мой еще инода как кот мартовский "поет";-)
0
03.09.2010
Вопрос ревности

Похожие записи