Сегодня Игорешка начал кричать как девочка! Точнее даже криком назвать это сложно, это писк, прямо как пищат девочки! Звучит очень смешно!
Начал появляется характер, мужик прямо настоящий - вредный и несговорчивый!
Скоро поедим к бабушке в Тольятти, надеюсь там немного отдохну!
Начал появляется характер, мужик прямо настоящий - вредный и несговорчивый!

Скоро поедим к бабушке в Тольятти, надеюсь там немного отдохну!
Уж лучше пусть ваш так кричит!!!
