по ситуации с няней:
позвонил мой муж ей, корректно объяснил ситуацию, что кроме её в доме никого не было, ято ни я, ни муж естественно деньги не брал. Объяснил ей, что её ни в чем не объвиняет, так как доказательств нет, что история неприятная. Она клянется, божится, что денег не брала! даже сказала, что как только вы разберетесь в ситуации и я вам понадоблюсь, пусть Даша мне позвонит, я буду ждать...
вот хожу маюсь и груз такой на сердце, вроде и не чувствую, что она могла взять, а голова одновременно складывает все факты и говорит и том, что кто другой?! как я тоже могу объвинять человека в таком, если у меня нет доказательств. Вроде и неудобно, а вроде и как по другому...деньги просто так не исчезают..короче, голова квадратная, слезы на глазах, я так с ней прониклась и привыкла, так не хочется обижать человека, но и одновременно, если она не брала то кто?! и тут же если она не брала, то я представляю как она себя чувствует..бл***...бред какой-то
позвонил мой муж ей, корректно объяснил ситуацию, что кроме её в доме никого не было, ято ни я, ни муж естественно деньги не брал. Объяснил ей, что её ни в чем не объвиняет, так как доказательств нет, что история неприятная. Она клянется, божится, что денег не брала! даже сказала, что как только вы разберетесь в ситуации и я вам понадоблюсь, пусть Даша мне позвонит, я буду ждать...
вот хожу маюсь и груз такой на сердце, вроде и не чувствую, что она могла взять, а голова одновременно складывает все факты и говорит и том, что кто другой?! как я тоже могу объвинять человека в таком, если у меня нет доказательств. Вроде и неудобно, а вроде и как по другому...деньги просто так не исчезают..короче, голова квадратная, слезы на глазах, я так с ней прониклась и привыкла, так не хочется обижать человека, но и одновременно, если она не брала то кто?! и тут же если она не брала, то я представляю как она себя чувствует..бл***...бред какой-то