Девочки, хелп! Знаю, что здесь много опытных мамочек. Уже не раз очень выручали! 3,5 месяца ребёнку, последнее время очень капризный стал, успокоить ничем невозможно. Только колики кончились, тут это непонятно что... кулачки постоянно сосет- грызёт, слюней очень много. Бывает накатывает такой истошный крик, что даже грудь не успокаивает, хотя всегда это было оружием номер 1 против капризов. Что это? Фото с разных ракурсов. Какие-то две белые точки посередине на нижней десне? Могут они быть? Там смазано, хорошо сфотографировать не получается, но приглядеться можно.